страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Австралия | Активный отдых | В Австралии начался горнолыжный сезон

В Австралии начался горнолыжный сезон

2012-06-19

В Австралии начался горнолыжный сезон

В Австралии начало горнолыжного сезона радует прекрасной зимней погодой.

Первый уикенд в Блайти (Blighty) был приурочен празднику Good Queen Bess и собрал множество любителей зимних видов спорта, в том числе и самых маленьких.

Горнолыжный сезон в июне на курортах Австралии в самом разгаре. Самые популярные зимние курорты зеленого континента - Perisher, Mount Buller, Mount Baw Baw и Thredbo готовы к приему гостей. Надо отметить, что число поклонников зимних видов спорта в Австралии достаточно высокое. В прошлом году покататься на лыжах или сноуборде, приехали более 2 миллионов человек.

Есть курорты, на которых особенно комфортно отдыхать с детьми. Например,Mount Buller, на котором тоже сезон открылся и на отдых уже прибыли семьи.

Источник: gooddays.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Австралия

В Австралии придумали гидрокостюм защищающий от акул

В Австралии придумали гидрокостюм защищающий от акул На всех австралийских пляжах постоянно дежурят спасатели, тем не менее, время от времени случаются нападения акул на купающихся туристов. Чтобы защитить серферов и любителей подводного плавания от акул, австралийская фирма разработала специальный гидрокостюм.

Придумана карманная стиральная машинка

Придумана карманная стиральная машинка Новое устройство Wash Bag позволит в походных условиях быстро постирать одежду, используя лишь небольшое количество воды. Оно представляет собой сумку, которая, если ее сложить, легко умещается в кармане. Сшита новинка из легкого и прочного...

В Австралии начался горнолыжный сезон

В Австралии начался горнолыжный сезон Первый уикенд в Блайти (Blighty) был приурочен празднику Good Queen Bess и собрал множество любителей зимних видов спорта, в том числе и самых маленьких. Горнолыжный сезон в июне на курортах Австралии в самом разгаре. Самые популярные зимние курорты...

Все новости по Австралии

Австралийским авиапассажирам не хватает пижам

Австралийским авиапассажирам не хватает пижам Пижамы, массажные кресла, шампанское Dom Perignon, штрих код и сенсорные датчики - австралийский он-лайн журнал News.com.au опубликовал рейтинг самых популярных вещей, на которые жаловались пассажиры бизнес-класса.

Как получить визу и уехать в Австралию

Как получить визу и уехать в Австралию Посетить единоличницу Австралию, которая одна занимает целый материк – мечта любого путешественника. Многие мечтают поездить по этой стране, посмотреть интересные места, а если повезет и уехать в Австралию на постоянное место жительства.

Лара Стоун снялась на австралийском пляже

Лара Стоун снялась на австралийском пляже Папарацци засняли знаменитую модель во время ее фотосессии. 32-летняя Лара Стоун фотографировалась для журнала Vogue на океанском пляже. На снимках видно, что фигура модели не идеальна. Надо сказать, что в 2013 году у Лары родился ребенок...

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

В Австралии начался горнолыжный сезон Информация с сайта Натива.ру 2008-2023