страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Австрия | Активный отдых

Активный отдых Австрии - новости

2014-10-07 Австрийские курорты ждут россиян

Австрийские курорты ждут россиян Австрия - традиционно популярное направление для зимнего отдыха. Причем, половина россиян, посещающих Австрию, приезжает в Тироль. Горнолыжные курорты этого региона активно готовятся к наступающему сезону, большое внимание уделяя удобству отдыха туристов из России.

2014-02-06 Лучшие места Австрии для катания на беговых лыжах

Лучшие места Австрии для катания на беговых лыжах Очень много написано о горных лыжах, но что делать поклонникам лыж беговых? Представляем несколько австрийских курортов, расположенных в Тироле, с трассами для равнинных лыж. Итак, центральным курортом, куда стоит взять беговые лыжи, считается...

2013-09-27 Тирольские ледники открывают сезон

Тирольские ледники открывают сезон Зимний отдых в Австрии в этом году начнется уже в начале октября. Помимо того, что активно продаются путевки на горнолыжные туры в декабре-январе, австрийские курорты предлагают покататься и осенью. Все популярные высокогорные курорты обновили отели и трассы.

2011-11-30 Альпийские горнолыжные курорты открыли сезон

Альпийские горнолыжные курорты открыли сезон Не смотря на слишком теплую для ноября погоду и отсутствие снега, альпийские горнолыжные курорты открыли сезон. Обычно катание начиналось здесь в первой половине ноября, но в срок открылся только Обергургль-Хохгургль, остальным же пришлось подождать до конца месяца.

Наверх

Активный отдых Австрии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023