страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Австрия | Активный отдых | Австрийские курорты ждут россиян

Австрийские курорты ждут россиян

2014-10-07

Горные лыжи в Тироле

Австрия - традиционно популярное направление для зимнего отдыха. Причем, половина россиян, посещающих Австрию, приезжает в Тироль. Горнолыжные курорты этого региона активно готовятся к наступающему сезону, большое внимание уделяя удобству отдыха туристов из России. Курортные центры подготовили всю нужную гостям информацию на русском языке. Теперь нашим туристам будет удобней ориентироваться при выборе экскурсий или блюда в ресторане. К услугам туристов в этом сезоне свыше 100 горнолыжных курортов и более 5200 километров лыжных трасс.

С декабря по март из Москвы в Инсбрук следуют и регулярные, и чартерные рейсы - проблем с билетами не будет если вы предпочитаете покупать горящие туры, а не бронировать путевки заранее. А дорога из Инсбрука до популярных курортов займет максимум час. Кроме того, туристы могут воспользоваться трансфером из аэропортов Зальцбурга, Цюриха и Мюнхена.

Самым крупным горнолыжным курортом в Тироле является Циллерталь. На леднике Хинтертукс зима царит круглый год, но и в других местах курорта снег гарантируют на протяжении всего сезона. В долине Эцталь катание уже началось - 145 километров трасс Зельдена принимают любителей зимнего отдыха с 8 сентября. На всех курортах введены в эксплуатацию новые подъемники, благодаря чему туристам не придется долго стоять в очереди.

Хорошие новости пришли и из австрийского посольства. По словам посла, россияне смогут получить визы на прежних условиях, никаких ограничений для въезда туристов не будет, сообщили в Ассоциации туроператоров России.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Австрия

Австрийские курорты ждут россиян

Австрийские курорты ждут россиян Австрия - традиционно популярное направление для зимнего отдыха. Причем, половина россиян, посещающих Австрию, приезжает в Тироль. Горнолыжные курорты этого региона активно готовятся к наступающему сезону, большое внимание уделяя удобству отдыха туристов из России.

Лучшие места Австрии для катания на беговых лыжах

Лучшие места Австрии для катания на беговых лыжах Очень много написано о горных лыжах, но что делать поклонникам лыж беговых? Представляем несколько австрийских курортов, расположенных в Тироле, с трассами для равнинных лыж. Итак, центральным курортом, куда стоит взять беговые лыжи, считается...

Тирольские ледники открывают сезон

Тирольские ледники открывают сезон Зимний отдых в Австрии в этом году начнется уже в начале октября. Помимо того, что активно продаются путевки на горнолыжные туры в декабре-январе, австрийские курорты предлагают покататься и осенью. Все популярные высокогорные курорты обновили отели и трассы.

Все новости по Австрии

В Австрии слепили самого большого снеговика в мире

В Австрии слепили самого большого 

снеговика в мире Самой большой снеговик в мире находится в австрийской федеральной земле Штайермарк. Его высота, согласно записи в книге рекордов Гиннесса, в субботу, 1 февраля, составляет 38,04 метра. Снеговик, находящийся в местечке Ризнеральм, получил имя Ризи. По звучанию оно напоминает не только название этого горнолыжного курорта.

Отель Вены выгуливает собак в опере

Отель Вены выгуливает собак в опере В пятизвездочном отеле Park Hyatt Vienna в Австрии постояльцы могут проживать в номере вместе с домашними животными и радовать своих любимцев походами в театр. Для собак и кошек создаются все возможные условия, персонал отеля не только...

Зеленое озеро в Австрии требуют спасти от туристов

Зеленое озеро в Австрии требуют спасти от туристов Австрийцы боятся, что знаменитое Зеленое озеро (Gruener See, Грюнер-Зе) поменяет свой уникальный изумрудный цвет и станет мутным из-за туристов, которые справляют в него нужду. Жители соседних населенных пунктов требуют ограничить число посетителей водоема.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Австрийские курорты ждут россиян Информация с сайта Натива.ру 2008-2023