страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Австрия | События

События Австрии - новости

2014-03-03 В Вене покажут Штрудель-шоу

В Вене покажут Штрудель-шоу Начиная с апреля в знаменитом кафе Residenz, которое находится в подвале венского замка Шенбрунн, стартуют "штрудель-шоу". Это отличная возможность узнать секреты приготовления знаменитого яблочного штруделя, записать его рецепт и, конечно, отведать кусочек свежевыпеченного лакомства.

2013-10-25 В Вене начинается Рождество

В Вене начинается Рождество Первый рождественский рынок Вены откроется уже через неделю, а к середине ноября начнут работать все остальные новогодние базары. Здесь традиционно гостей ждет огромный выбор елочных украшений, рождественских подарков и изделий местных промыслов.

2011-04-16 В Зельдене пройдет фестиваль на ледниках

В Зельдене пройдет фестиваль на ледниках На австрийском горнолыжном курорте Зельден с 29 апреля по 1 мая в честь закрытия сезона пройдет фестиваль на ледниках - MAXXX Mountain Glacier Festival. На ледниках Реттенбах и Тифенбах на высоте более трех тысяч метров установят сцены, на которых в течение трех дней будут выступать популярные европейские музыканты и ди-джеи.

2011-02-17 Крупнейшие музыкальные фестивали Австрии

Крупнейшие музыкальные фестивали Австрии Австрия - очень музыкальная страна, особенно здесь чтут классическую музыку Моцарта, Бетховена, Штраусов. В стране проходит множество музыкальных фестивалей, на которые съезжаются любители классической музыки со всего света. Самые крупные проходят в Зальцбурге, Брегенце, Вене, Линце.

Наверх

События Австрии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023