страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Австрия | События

События Австрии - новости

2014-03-03 В Вене покажут Штрудель-шоу

В Вене покажут Штрудель-шоу Начиная с апреля в знаменитом кафе Residenz, которое находится в подвале венского замка Шенбрунн, стартуют "штрудель-шоу". Это отличная возможность узнать секреты приготовления знаменитого яблочного штруделя, записать его рецепт и, конечно, отведать кусочек свежевыпеченного лакомства.

2013-10-25 В Вене начинается Рождество

В Вене начинается Рождество Первый рождественский рынок Вены откроется уже через неделю, а к середине ноября начнут работать все остальные новогодние базары. Здесь традиционно гостей ждет огромный выбор елочных украшений, рождественских подарков и изделий местных промыслов.

2011-04-16 В Зельдене пройдет фестиваль на ледниках

В Зельдене пройдет фестиваль на ледниках На австрийском горнолыжном курорте Зельден с 29 апреля по 1 мая в честь закрытия сезона пройдет фестиваль на ледниках - MAXXX Mountain Glacier Festival. На ледниках Реттенбах и Тифенбах на высоте более трех тысяч метров установят сцены, на которых в течение трех дней будут выступать популярные европейские музыканты и ди-джеи.

2011-02-17 Крупнейшие музыкальные фестивали Австрии

Крупнейшие музыкальные фестивали Австрии Австрия - очень музыкальная страна, особенно здесь чтут классическую музыку Моцарта, Бетховена, Штраусов. В стране проходит множество музыкальных фестивалей, на которые съезжаются любители классической музыки со всего света. Самые крупные проходят в Зальцбурге, Брегенце, Вене, Линце.

Наверх

События Австрии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023