страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Австрия | Рейтинги | Лучшие горнолыжные отели Европы

Лучшие горнолыжные отели Европы

2011-11-28

Лучшие горнолыжные отели Европы

Горнолыжный отдых пользуется все большей популярностью, увеличивается и количество отелей. Чтобы помочь туристам определиться с выбором британский сайт для любителей зимнего отдыха trivago.co.uk опубликовал рейтинг лучших гостиниц для горнолыжников.

Лучшим стал Sport and Wellness-hotel Stock, расположенный на австрийском курорте Тукс-Финкенберг. Кроме отличного расположения, отель отличается и дополнительными услугами: здесь есть спа-салон, открытый круглогодичный бассейн, а ресторан отличается первоклассной кухней. На втором месте Hotel Das Kranzbach, находящийся в немецком горнолыжном регионе Гармиш-Партенкирхен. Отель внешне напоминает замок, а его окрестности подойдут для любителей покататься и на беговых лыжах. Замыкает тройку лидеров еще один австрийский отель Alpen-Karawanserai Time Design Hotel, расположенный в Заальбахе. Дизайн его номеров выполнен в необычном стиле. Туристов привлекают сюда не только отличные склоны, но и веселая ночная жизнь.

Далее в рейтинге на четвертом и пятом месте еще два австрийских отеля - Central Spa Hotel Solden в Зельдене, Hotel Grand Tirolia Golf & Ski Resort в Китцбюэле. Шестое место занял, расположенный в швейцарском Санкт-Морице Kempinski Grand Hotel des Bains, седьмое - испанский Hotel Val de Neu в Бакейра-Берет (западные Пиренеи). Давосский Sheraton Davos Hotel Waldhuus на восьмом месте, единственный французский отель рейтинга Les Aiglons Resort & Spa в Шамони - на девятом. И замыкает десятку еще один австрийский отель, построенный в долине Монтафон на курорте Гашурн Hotel Verwall.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Рейтинги. Австрия

Лучшие горнолыжные отели Европы

Лучшие горнолыжные отели Европы Горнолыжный отдых пользуется все большей популярностью, увеличивается и количество отелей. Чтобы помочь туристам определиться с выбором британский сайт для любителей зимнего отдыха trivago.co.uk опубликовал рейтинг лучших гостиниц для горнолыжников.

Все новости по Австрии

В Австрии слепили самого большого снеговика в мире

В Австрии слепили самого большого 

снеговика в мире Самой большой снеговик в мире находится в австрийской федеральной земле Штайермарк. Его высота, согласно записи в книге рекордов Гиннесса, в субботу, 1 февраля, составляет 38,04 метра. Снеговик, находящийся в местечке Ризнеральм, получил имя Ризи. По звучанию оно напоминает не только название этого горнолыжного курорта.

Отель Вены выгуливает собак в опере

Отель Вены выгуливает собак в опере В пятизвездочном отеле Park Hyatt Vienna в Австрии постояльцы могут проживать в номере вместе с домашними животными и радовать своих любимцев походами в театр. Для собак и кошек создаются все возможные условия, персонал отеля не только...

Зеленое озеро в Австрии требуют спасти от туристов

Зеленое озеро в Австрии требуют спасти от туристов Австрийцы боятся, что знаменитое Зеленое озеро (Gruener See, Грюнер-Зе) поменяет свой уникальный изумрудный цвет и станет мутным из-за туристов, которые справляют в него нужду. Жители соседних населенных пунктов требуют ограничить число посетителей водоема.

Рейтинги

Марокко
Россияне сорят деньгами в Марокко

Россияне сорят деньгами в Марокко Рекордные 28 миллионов дирхам оставили в Марокко российские туристы, посетившие эту африканскую страну в 2015 году. Такие данные приводит Марокканский туристический монитор, согласно которому в прошлом году ежедневные расходы российского туриста в Марокко...

Япония
Популярные алкогольные напитки Востока

Популярные алкогольные напитки Востока Страсть к алкоголю всегда питали больше на Западе, нежели на Востоке. Восток всегда славился традициями, сдержанностью и изысканным вкусом, а потому и алкоголь там не идет ни в какое сравнение с напитками западного континента.

Франция
Где лучше всего провести медовый месяц?

Где лучше всего провести медовый месяц? Свадьба – это очень важное событие как для мужчин, так и для женщин. В этот день всё происходит лишь для двоих. К счастью, всё популярнее становится традиция медового месяца – времени, когда молодожены могут расслабиться и насладиться отдыхом с любимым человеком.

 
 

Наверх

Лучшие горнолыжные отели Европы Информация с сайта Натива.ру 2008-2023