страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Австрия | Кафе, рестораны | В Зельдене откроется высокогорный ресторан

В Зельдене откроется высокогорный ресторан

2013-11-25

Ресторан Ice Q в Зельдене

В Зельдене, на одном из лучших австрийских горнолыжных курортов, в декабре 2013 года откроется новый высокогорный ресторан. Заведение, получившее название Ice Q, расположится на высоте свыше трех тысяч метров и станет самым высокогорным рестораном курорта. Возле Ice Q находится 3S Gaislachkogl II - верхняя станция канатной дороги, таким образом, добраться до него не составит труда .

Ресторан имеет два зала - внутренний и террасу. В помещении будет доступно 94 места, а на террасе - 34. Здание Ice Q почти полностью стеклянное, что позволит горнолыжникам во время обеда любоваться живописными видами Альп. Кроме террасы в ресторане будет и смотровая площадка, которую оборудуют на крыше заведения. С площадки можно будет дойти до самой вершины Gaislachkogl по подвесному стеклянному мосту.

Кроме видов туристов привлечет в ресторан и его кухня. Владельцы обещают побаловать посетителей блюдами "высокой" кухни приготовленными из альпийских продуктов. Ожидается, что в меню Ice Q будут даже свежие устрицы. Обещают горнолыжникам и отличное вино - Pino3000. Это собственное вино ресторана выдерживается в высокогорном погребе.

Зимний сезон в Зельдене уже открыт. Первые лыжники приехали сюда уже 16 ноября. Однако, период до 20 декабря на этом курорте считается низким сезоном. В связи с этим действуют скидки на ски-пасс, который обойдется в 40,5 евро за день катания, сообщает Travel.ru. Позже, до 10 января, а так же с 25 января и по 28 марта ски-пасс будет стоить 43 евро. Сезон же в Зельдене продлится до 25 апреля 2014 года.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Кафе, рестораны. Австрия

В Зельдене откроется высокогорный ресторан

В Зельдене откроется высокогорный ресторан В Зельдене, на одном из лучших австрийских горнолыжных курортов, в декабре 2013 года откроется новый высокогорный ресторан. Заведение, получившее название Ice Q, расположится на высоте свыше трех тысяч метров...

Венские кафе продлевают часы работы

Венские кафе продлевают часы работы Сразу несколько известных венских кафе и ресторанов впервые продлят часы работы до часу ночи по случаю католического и православного Рождества, а также Нового года. Среди них такие традиционные и популярные венские заведения, как кафе-ресторан "Ландтманн"...

Все новости по Австрии

В Австрии слепили самого большого снеговика в мире

В Австрии слепили самого большого 

снеговика в мире Самой большой снеговик в мире находится в австрийской федеральной земле Штайермарк. Его высота, согласно записи в книге рекордов Гиннесса, в субботу, 1 февраля, составляет 38,04 метра. Снеговик, находящийся в местечке Ризнеральм, получил имя Ризи. По звучанию оно напоминает не только название этого горнолыжного курорта.

Отель Вены выгуливает собак в опере

Отель Вены выгуливает собак в опере В пятизвездочном отеле Park Hyatt Vienna в Австрии постояльцы могут проживать в номере вместе с домашними животными и радовать своих любимцев походами в театр. Для собак и кошек создаются все возможные условия, персонал отеля не только...

Зеленое озеро в Австрии требуют спасти от туристов

Зеленое озеро в Австрии требуют спасти от туристов Австрийцы боятся, что знаменитое Зеленое озеро (Gruener See, Грюнер-Зе) поменяет свой уникальный изумрудный цвет и станет мутным из-за туристов, которые справляют в него нужду. Жители соседних населенных пунктов требуют ограничить число посетителей водоема.

Кафе, рестораны

Россия
Стол на день рождения: составляем меню

Стол на день рождения: составляем меню Любой праздник хочется сделать незабываемым и сейчас индустрия развлечений предлагает достаточно вариантов. Вопрос, где отметить день рождения, возникает каждый год, ведь человек постоянно желает чего-то новенького как для себя, так и для гостей.

Испания
Месси открыл ресторан в Барселоне

Месси открыл ресторан в Барселоне Аргентинский нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси открыл собственный ресторан в столице Каталонии. Как сообщает L'Equipe, заведение Bellavista del Jardin del Norte предложит гостям блюда традиционной кухни.

Великобритания
В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

 
 

Наверх

В Зельдене откроется высокогорный ресторан Информация с сайта Натива.ру 2008-2023