страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Боливия | Экскурсии | В Боливии огранизовали туры к Атлантиде

В Боливии огранизовали туры к Атлантиде

2013-12-06

В Боливии огранизовали туры к Атлантиде

В субботу 7 декабря 2013 года, боливийский департамент Оруро представит всем желающим новый пилотный тур по Pampa Aullagas, где, по мнению некоторых исследователей, когда-то располагался центр загадочного государства Атлантида. В будущем маршрут планируется оставить в туристической программе региона на постоянной основе.

Во время экскурсии, которая будет проводиться на испанском и английском языках, участники смогут насладиться красивыми пейзажами, увидеть гейзеры и древние руины, познакомиться с историей Атлантиды и различными научными версиями по поводу ее исчезновения. Трекинг начнется в 5-00 утра, он проходит несколько часов в достаточно сложных условиях высокогорья и требует от туристов хорошей физической формы.

Вместе с самым популярным в мире карнавалом в Оруро и автомобильной гонкой ралли Dakar 2014, которая пройдет по горной территории Боливии в наступающем году, Pampa Aullagas и остатки погибшей Атлантиды являются основной достопримечательностью этой области.

Источник: buenolatina.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. Боливия

В Боливии огранизовали туры к Атлантиде

В Боливии огранизовали туры к Атлантиде В субботу 7 декабря 2013 года, боливийский департамент Оруро представит всем желающим новый пилотный тур по Pampa Aullagas, где, по мнению некоторых исследователей, когда-то располагался центр загадочного государства Атлантида. В будущем маршрут планируется...

Все новости по Боливии

В Боливии испарилось огромное озеро

В Боливии испарилось огромное озеро Второе по величине озеро Боливии Поопо прекратило свое существование, сообщает Европейское космическое агентство (ЕКА) по результатам анализа полученных спутниковых снимков. "Мини-спутник ЕКА Proba-V, занимающийся мониторингом поверхности земли...

В Боливии прошли яркие карнавалы

В Боливии прошли яркие карнавалы В Боливии завершилась карнавальная неделя. Красочные костюмированные парады прошли в нескольких городах страны. Одним из самых красочных латиноамериканских карнавалов стал карнавал в Оруро. Он завершился в субботу 8 марта торжественной церемонией закрытия.

В Боливии выпустили новогодние булки к листьями коки

В Боливии выпустили новогодние булки к листьями коки Новым необычным продуктом к новогоднему столу решили порадовать покупателей боливийские крестьяне, выращивающие растения коки: в конце недели в продажу в этой южноамериканской стране поступили сладкие новогодние булки из муки с использованием...

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

В Боливии огранизовали туры к Атлантиде Информация с сайта Натива.ру 2008-2023