страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Бразилия | Происшествия | GPS завез туристов под пули

GPS завез туристов под пули

2011-01-25

GPS завез туристов под пули

С распространением GPS навигаторов многие туристы забыли как пользоваться компасом. Однако порой эти навыки могут пригодиться. Можно оказаться в месте, где GPS не будет ловить. А иногда случается, что система неожиданно дает сбой, что может привести к весьма плачевным последствиям.

Так из-за ошибки GPS навигатора трое норвежских туристов попали под обстрел в фавелах Рио-де-Жанейро. Туристы заблудились, возвращаясь с пляжа на курорте Бузиос, находящегося в трех часах езды от Рио.

Навигатор посоветовал им срезать путь. В результате норвежцы оказались в центре фавел, где их автомобиль обстреляли местные бандиты. К счастью водитель, не смотря на ранение, смог вывести машину в безопасное место.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Происшествия. Бразилия

GPS завез туристов под пули

GPS завез туристов под пули С распространением GPS навигаторов многие туристы забыли как пользоваться компасом. Однако порой эти навыки могут пригодиться. Можно оказаться в месте, где GPS не будет ловить. А иногда случается, что система неожиданно дает сбой, что может привести к весьма плачевным последствиям. Так из-за ошибки GPS навигатора трое норвежских туристов попали под обстрел в фавелах Рио-де-Жанейро.

Все новости по Бразилии

В Рио-де-Жанейро начали продавать олимпийские проездные

В Рио-де-Жанейро начали продавать олимпийские проездные Власти Рио-де-Жанейро начали продажу специальных проездных на период проведения летних Олимпийских игр. Проездной именуется RioCard и будет довольно своеобразным. Билет на один день стоит 25 реалов ($7,5), на три дня - 70 реалов ($20,9)...

Венсан Кассель с дочерьми в Бразилиии

Венсан Кассель с дочерьми в Бразилиии После расставания с Моникой Белуччи Венсан Кассель перебрался в Бразилию, где теперь проводит все свободное время, когда не занят на съемках во Франции или в других странах. Однако пребывание на другом континенте не мешает актеру часто видеться с дочерьми.

Дилан Пенн в Рио-де-Жанейро

Дилан Пенн в Рио-де-Жанейро Уже несколько дней дочь Шона Пенна и Робин Райт Дилан проводит в солнечной Бразилии, где сегодня открывается знаменитый на весь мир карнавал. В Рио-де-Жанейро 24-летняя девушка прилетела со своей подругой, вместе с которой они отдыхают...

Происшествия

Испания
Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам

Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам Работники барселонского метро в этот понедельник начали новую серию протестов, выступая против нового коллективного трудового договора. Персонал будет фактически прекращать работу на два часа посменно каждый понедельник, чтобы оказать давление...

Россия
В Петербурге произошел теракт

В Петербурге произошел теракт Взрыв в Санкт-Петербургском метро произошел в 14:40 мск  понедельника, 3 апреля. Взрывное устройство сработало в третьем вагоне электропоезда, двигавшегося от станции «Сенная площадь» к станции «Технологический институт».

Ямайка
На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси

На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси На Ямайке по ошибке закрасили Шедевр Бэнкси стоимостью в 4,6 млн евро. Отдельные изображения цельного произведения известного уличного художника Бэнкси, нарисованного на стене отеля на Ямайке, были покрыты двумя слоями краски.

 
 

Наверх

GPS завез туристов под пули Информация с сайта Натива.ру 2008-2023