страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Болгария | Рейтинги | Болгарские горнолыжные курорты оказались самыми дешевыми

Болгарские горнолыжные курорты оказались самыми дешевыми

2011-11-10

Болгарский горнолыжный курорт Банско

Согласно исследованию, проведенному компанией Post Office Travel Money, болгарский курорт Банско был признан лучшим бюджетным горнолыжным направлением Европы. Исследователи сравнивали несколько позиций: цену проживания, стоимость проката снаряжения, сколько стоит доехать до склонов. Банско оказался в лидерах по всем критериям. Недельный тур на этот курорт в горнолыжном сезоне 2011-2012 в среднем обойдется туристам в 290 евро, включая питание и ски-пассы.

На болгарских курортах не только отличные цены, но и прекрасные условия для отдыха. Туристам очень нравится мягкий климат, здесь мало пасмурных дней даже зимой. Сегодня много туристов едет из регионов России: Уфы, Екатеринбурга, последнее время особенно популярна солнечная Болгария из Воронежа. Прямой авиаперелет по маршруту Воронеж - Варна осуществляет авиакомпания "РусЛайн" на небольших реактивных самолетах канадского производства.

Кроме болгарского Банско в рейтинге бюджетных горнолыжных направлений Аринсал (Андорра) - второе место, третье место занял словенский Бохинь, четвертое испанский Формигаль и замыкает пятерку итальянский курорт Ливиньо.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Рейтинги. Болгария

Банско стал самым дешевым курортом Европы

Банско стал самым дешевым курортом Европы Популярный туристический сайт TripAdvisor исследовал горнолыжные курорты Европы и выяснил сколько стоит отдых в разных странах. Самым бюджетным был признан отдых в Болгарии - ее курортный город Банско оказался самым дешевым в Европе. Отдых в Банско обойдется горнолыжникам...

Банско назвали лучшим горнолыжным курортом Болгарии

Банско назвали лучшим горнолыжным курортом Болгарии Банско - один из самых известных зимних курортов Болгарии, получил в ноябре премию "World Ski Awards" как лучший горнолыжный курорт 2013 года в Болгарии. Кроме Банско за высокое звание боролись другие болгарские курорты: Боровец, Пампорово и Витоша.

Болгарские горнолыжные курорты оказались самыми дешевыми

Болгарские горнолыжные курорты оказались самыми дешевыми Согласно исследованию, проведенному компанией Post Office Travel Money, болгарский курорт Банско был признан лучшим бюджетным горнолыжным направлением Европы. Исследователи сравнивали несколько позиций: цену проживания, стоимость проката снаряжения...

Все новости по Болгарии

Болгария выдаст визы за два дня

Болгария выдаст визы за два дня Болгария облегчает россиянам въезд и обещает выдавать визы туристам в течение двух суток. Об этом рассказала министр туризма Болгарии. Напомним, что сегодня оформление болгарской визы осуществляется в срок до 10 дней.

Центр Велинграда станет мастерской для росписи пасхальных яиц

Центр Велинграда станет мастерской для росписи пасхальных яиц 30 апреля 2016 года на центральной площади "Гяуров" в Велинграде будет происходить в первый раз обучение и выставка расписанных пасхальных яиц Чепинского края. Традиция росписи яиц с пером и воском здесь передается на протяжении многих веков от бабушек...

В Варне проводят бесплатные экскурсии

В Варне проводят бесплатные экскурсии Бесплатные пешеходные экскурсии по городу Варна организовал Муниципалитет города совместно с Союзом Экскурсоводов Болгарии. Профессиональные гиды познакомят туристов с основными достопримечательностями и расскажут о других интересных местах в Варне.

Рейтинги

Марокко
Россияне сорят деньгами в Марокко

Россияне сорят деньгами в Марокко Рекордные 28 миллионов дирхам оставили в Марокко российские туристы, посетившие эту африканскую страну в 2015 году. Такие данные приводит Марокканский туристический монитор, согласно которому в прошлом году ежедневные расходы российского туриста в Марокко...

Япония
Популярные алкогольные напитки Востока

Популярные алкогольные напитки Востока Страсть к алкоголю всегда питали больше на Западе, нежели на Востоке. Восток всегда славился традициями, сдержанностью и изысканным вкусом, а потому и алкоголь там не идет ни в какое сравнение с напитками западного континента.

Франция
Где лучше всего провести медовый месяц?

Где лучше всего провести медовый месяц? Свадьба – это очень важное событие как для мужчин, так и для женщин. В этот день всё происходит лишь для двоих. К счастью, всё популярнее становится традиция медового месяца – времени, когда молодожены могут расслабиться и насладиться отдыхом с любимым человеком.

 
 

Наверх

Болгарские горнолыжные курорты оказались самыми дешевыми Информация с сайта Натива.ру 2008-2023