страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Канада | Активный отдых | Покатайтесь на канадских горнолыжных курортах

Покатайтесь на канадских горнолыжных курортах

2011-02-09

Покатайтесь на канадских горнолыжных курортах

Канада не самое популярное направление среди российских горнолыжников. Оно мало известно, да и перелет длинный и многих отпугивает цена билета. Но если вам удастся поймать по акции дешевые авиабилеты в Канаду, не задумываясь, езжайте туда кататься.

Горнолыжные курорты расположены в Канадских скалистых горах. Здесь можно полюбоваться высоченными скалами, заснеженными вершинами и вечнозелеными лесами, здесь человек чувствует себя частью окружающей природы. Уровень вашего катания не имеет значения, на канадских горнолыжных курортах есть трассы любого уровня сложности, где будет интересно и новичкам, и профессионалам. Самые известные курорты расположены возле Банф и Кэнмор.

Здесь будет интересно не только горнолыжникам. В этих местах превосходные трассы для беговых лыж, кроме того, тут можно совершить прогулку на снегоступах, покататься по горным озерам и на собачьих упряжках, да и просто насладиться великолепной природой.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Канада

Покатайтесь на канадских горнолыжных курортах

Покатайтесь на канадских горнолыжных курортах Канада не самое популярное направление среди российских горнолыжников. Оно мало известно, да и перелет длинный и многих отпугивает цена билета. Но если вам удастся поймать по акции дешевые авиабилеты в Канаду, не задумываясь, езжайте туда кататься. Горнолыжные курорты расположены в Канадских скалистых горах.

Все новости по Канаде

Как попасть в Канаду по гостевой визе

Как попасть в Канаду по гостевой визе В последнее время туристам из стран постсоветского пространства было не просто попасть в Канаду. Однако теперь, если собрать все нужные документы и хорошо подготовиться, можно без особых проблем посетить эту замечательную страну.

В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей

В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей Солнечные очки, штативы, прогулочные детские коляски и другие вещи, потерянные в Ниагарском парке, будут проданы с аукциона. Это произойдет, если за ними не обратятся первоначальные владельцы. Чтобы вернуть ювелирные украшения, мобильные телефоны, кошельки...

Пьяные дебоширки посадили Boeing

Пьяные дебоширки посадили Boeing Самолет канадской авиакомпании Sunwing совершил экстренную посадку в аэропорту Торонто в сопровождении истребителей. Boeing совершал рейс на Кубу, но был вынужден вернуться в Канаду из-за буйного поведения двух пассажирок.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Покатайтесь на канадских горнолыжных курортах Информация с сайта Натива.ру 2008-2023