страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Канада | Авиа транспорт | Пьяные дебоширки посадили Boeing

Пьяные дебоширки посадили Boeing

2014-08-28

Sunwing

Самолет канадской авиакомпании Sunwing совершил экстренную посадку в аэропорту Торонто в сопровождении истребителей. Boeing совершал рейс на Кубу, но был вынужден вернуться в Канаду из-за буйного поведения двух пассажирок.

Девушки, выпив большое количество купленного в duty free алкоголя закурили в туалете самолета, в результате сработал детектор дыма, сообщили представители авиакомпании. Кроме того, между пассажирками началась ссора. Когда возник инцидент, авиалайнер находился в воздушном пространстве США. Пилот сообщил, что самолет "под угрозой" и на встречу ему с базы в Квебеке вылетели два истребителя CF-18, которые и сопроводили Boeing обратно в Торонто.

В аэропорту Пирсон самолет уже ждали полицейские, которые и задержали буйных пассажирок.

Остальным пассажирам авиакопания принесла свои извинения и предоставила другой самолет для перелета на кубинский курорт Варадеро, сообщают РИА Новости.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Авиа транспорт. Канада

Пьяные дебоширки посадили Boeing

Пьяные дебоширки посадили Boeing Самолет канадской авиакомпании Sunwing совершил экстренную посадку в аэропорту Торонто в сопровождении истребителей. Boeing совершал рейс на Кубу, но был вынужден вернуться в Канаду из-за буйного поведения двух пассажирок.

Все новости по Канаде

Как попасть в Канаду по гостевой визе

Как попасть в Канаду по гостевой визе В последнее время туристам из стран постсоветского пространства было не просто попасть в Канаду. Однако теперь, если собрать все нужные документы и хорошо подготовиться, можно без особых проблем посетить эту замечательную страну.

В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей

В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей Солнечные очки, штативы, прогулочные детские коляски и другие вещи, потерянные в Ниагарском парке, будут проданы с аукциона. Это произойдет, если за ними не обратятся первоначальные владельцы. Чтобы вернуть ювелирные украшения, мобильные телефоны, кошельки...

В Ванкувере создали арт-квартал

В Ванкувере создали арт-квартал Старый промышленный район в восточном Ванкувере на протяжении нескольких десятилетий оставался заброшенным - и местные жители, и туристы обходили его стороной. Но теперь благодаря появлению десятков галерей и студий он должен стать...

Авиа транспорт

Турция
Turkish Airlines возобновляет международные рейсы

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы Турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновляет международные рейсы с 16 июля, в том числе в Россию. Однако для возобновления авиасообщения с Россией нужно и согласие российской стороны, подчеркнул министр туризма и культуры страны Мехмет Эрсой.

Россия
Правила провоза ручной клади в самолете

Правила провоза багажа на самолете Приобретая билет на самолет, важно продумать багаж, который будет необходим в поездке. Знание основных правил провоза вещей в самолете позволит избавиться от лишних проблем и переживаний. Ручной кладью называются вещи, которые можно провезти в салоне самолета бесплатно, не превышая допустимые нормы: максимум 10 кг и габаритами до 115 см.

Россия
Как выгодно приобрести билеты Аэрофлот

Как выгодно приобрести билеты 

Аэрофлот Российский авиаперевозчик Аэрофлот занимает лидирующию позицию среди местных авиакомпаний. Многие туристы до сих пор пользуются старым, но далеко не добрым методом похода в аэровокзалы для приобретения билета. Однако, этого делать не нужно. Проблема в том, что продающая компания для начисления заработной платы сотрудников устанавливает высокий процент...

 
 

Наверх

Пьяные дебоширки посадили Boeing Информация с сайта Натива.ру 2008-2023