страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Канада | О странах | В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей

В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей

2016-04-12

Ниагарский парк

Солнечные очки, штативы, прогулочные детские коляски и другие вещи, потерянные в Ниагарском парке, будут проданы с аукциона. Как сообщает The Daily Mail, это произойдет, если за ними не обратятся первоначальные владельцы.

Чтобы вернуть ювелирные украшения, мобильные телефоны, кошельки, сумки и другие вещи, на официальном сайте парка можно оставить сообщение о том, какая вещь, где и когда была утеряна. Если к концу года владелец вещи не объявится, она станет лотом канадского аукциона Luke's Auctions.

Девиз аукциона — «по крайней мере, вы вернетесь домой с чем-нибудь». Ставки будут начинаться от пяти долларов за предмет, первоначальная стоимость которого составляла 100 долларов.

Отмечается, что стражи порядка, работающие в парке, ежегодно получают более 600 потерянных или оставленных вещей. В настоящее время более 170-ти предметов остаются без владельцев. Руководство парка намерено потратить вырученные от аукциона деньги на благоустройство территории. В частотности, планируется высадить пять тысяч деревьев на территории.

Источник: Lenta.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Канада

В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей

В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей Солнечные очки, штативы, прогулочные детские коляски и другие вещи, потерянные в Ниагарском парке, будут проданы с аукциона. Это произойдет, если за ними не обратятся первоначальные владельцы. Чтобы вернуть ювелирные украшения, мобильные телефоны, кошельки...

Монреаль начинает рекламную компанию

Монреаль начинает рекламную компанию В нынешнем сезоне турпоток в Монреаль упал по сравнению с 2009 и 2010 годами. Чтобы это исправить, власти планируют запустить самую крупную в истории города рекламную кампанию по продвижению местных достопримечательностей: живописных городских парков, музеев, памятников архитектуры и других достопримечательностей Монреаля, которыми гордятся местные жители. Одно из направлений для развития туризма...

Все новости по Канаде

Как попасть в Канаду по гостевой визе

Как попасть в Канаду по гостевой визе В последнее время туристам из стран постсоветского пространства было не просто попасть в Канаду. Однако теперь, если собрать все нужные документы и хорошо подготовиться, можно без особых проблем посетить эту замечательную страну.

Пьяные дебоширки посадили Boeing

Пьяные дебоширки посадили Boeing Самолет канадской авиакомпании Sunwing совершил экстренную посадку в аэропорту Торонто в сопровождении истребителей. Boeing совершал рейс на Кубу, но был вынужден вернуться в Канаду из-за буйного поведения двух пассажирок.

В Ванкувере создали арт-квартал

В Ванкувере создали арт-квартал Старый промышленный район в восточном Ванкувере на протяжении нескольких десятилетий оставался заброшенным - и местные жители, и туристы обходили его стороной. Но теперь благодаря появлению десятков галерей и студий он должен стать...

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

В Ниагарском парке организуют аукцион потеряных вещей Информация с сайта Натива.ру 2008-2023