страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Чили | О странах | Чили дает скидки молодым туристам

Чили дает скидки молодым туристам

2013-01-30

Чили

Для молодых людей от 15 до 35 лет путешествие по миру становится доступней. Например, в Чили под эгидой Министерства туризма опубликовали специальный справочник Joven Viajero ("Молодой турист"). Справочник создан для всех, кто хочет путешествовать по Чили, увидеть море и Кордильеры, посмотреть природу и познакомиться с живущими здесь людьми. Воспользовавшись им, туристы смогут спланировать и организовать свое путешествие по Чили и при этом не потратить много денег.

Путеводитель, опубликованный на сайте www.jovenviajero.cl, рассказывает о скидках, предоставляемых молодежи в период летних каникул. Здесь можно найти скидки на проживание, рестораны, транспорт и покупки. В тех местах, которые есть в справочнике предоставят скидку в 50%, а иногда воспользоваться нужными услугами можно будет даже бесплатно. В путеводитель включены заведения по всей стране, они разделены по регионам, чтобы найти нужную скидку было удобнее. Кроме того, на сайте есть интерактивная карта, где указаны места расположения участников акции, памятники, архитектурные достопримечательности, зеленые зоны, рестораны и небольшие кафе, информационные центры, туристические бюро и точки бесплатного доступа в интернет. Есть на сайте и купоны на скидки, которые можно распечатать.

Чтобы воспользоваться спецпредложением путеводителя "Молодой турист", путешественники должны попросить в заведениях-участниках эту скидку и предоставить документ, подтверждающий возраст.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Чили

Чилийские СПА объединил маршрут термальных источников

Чилийские СПА объединил маршрут термальных источников На юге Чили, в регионе Лос-Риос, на днях стартовала масштабная туристическая программа, объединившая 22 лечебно-оздоровительных комплекса в единый Маршрут термальных источников. Большинство подобных курортов находятся в окрестностях городка Коньярипе.

Чили дает скидки молодым туристам

Чили дает скидки молодым туристам Для молодых людей от 15 до 35 лет путешествие по миру становится доступней. Например, в Чили под эгидой Министерства туризма опубликовали специальный справочник Joven Viajero. Справочник создан для всех, кто хочет путешествовать по Чили...

Все новости по Чили

В Чили прошел праздник вина

В Чили прошел праздник вина В минувшие выходные в чилийском регионе Санта-Круз прошел один из самых веселых праздников - Fiesta de la Vendimia. Он состоялся в столице области, городе Санта-Круз и проходил три дня с 7 по 9 марта. Жители и приехавшие на фестиваль туристы, приняли участие...

LAN полетит на Чилоэ

LAN полетит на Чилоэ Начиная с ноября чилийский архипелаг Чилоэ в Тихом океане, с его разноцветными домиками и впечатляющими пейзажами, получит лучшее сообщение с континентом. Рейс авиакомпании LAN Airlines соединит местный аэропорт Мокопульи и воздушный...

Россия и Чили отменили визовый режим

Россия и Чили отменили визовый режим Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Чили, наконец вступило в силу. Оно было подписано еще в конце сентября 2010 года в Нью-Йорке во время заседания Генассамблеи ООН. Его действие началось через 90 дней после подписания. Теперь чтобы съездить в Чили российским туристам надо иметь только действующий загранпаспорт.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Чили дает скидки молодым туристам Информация с сайта Натива.ру 2008-2023