страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Чили | О странах | Чилийские СПА объединил маршрут термальных источников

Чилийские СПА объединил маршрут термальных источников

2014-07-02

Термальные источники Чили

На юге Чили, в регионе Лос-Риос (Los Rios), на днях стартовала масштабная туристическая программа, объединившая 22 лечебно-оздоровительных комплекса в единый Маршрут термальных источников (Ruta Termal). Большинство подобных курортов находятся в окрестностях городка Коньярипе (Conaripe). Здесь, в дополнение к уже существующей инфраструктуре, туристам будут предложены комфортабельные SPA-салоны, санатории и отели.

Местные минеральные воды богаты литием, натрием, железом, кальцием, бором и магнием и активно используются медиками для лечения различных кожных болезней, а также заболеваний дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата, для повышения иммунитета и общего тонуса организма. Это горячие воды, температура которых достигает 80 и более градусов по Цельсию. Для удобства гостей в рамках новой программы будут построены термальные бассейны и ванны.

Оздоравливающие процедуры можно также будет совместить со спортивным отдыхом: с трекингами по местным природным достопримечательностям, конными прогулками и другими развлечениями. До сих пор основным сезоном для посещения чилийской Патагонии, на территории которой и находится Лос-Риос, было лето (с декабря по февраль). Сейчас, благодаря новой программе Ruta Termal, любой желающий сможет в любое время года отдохнуть на источниках и в созданных вокруг них SPA-комплексах.

Источник: buenolatina.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Чили

Чилийские СПА объединил маршрут термальных источников

Чилийские СПА объединил маршрут термальных источников На юге Чили, в регионе Лос-Риос, на днях стартовала масштабная туристическая программа, объединившая 22 лечебно-оздоровительных комплекса в единый Маршрут термальных источников. Большинство подобных курортов находятся в окрестностях городка Коньярипе.

Чили дает скидки молодым туристам

Чили дает скидки молодым туристам Для молодых людей от 15 до 35 лет путешествие по миру становится доступней. Например, в Чили под эгидой Министерства туризма опубликовали специальный справочник Joven Viajero. Справочник создан для всех, кто хочет путешествовать по Чили...

Все новости по Чили

В Чили прошел праздник вина

В Чили прошел праздник вина В минувшие выходные в чилийском регионе Санта-Круз прошел один из самых веселых праздников - Fiesta de la Vendimia. Он состоялся в столице области, городе Санта-Круз и проходил три дня с 7 по 9 марта. Жители и приехавшие на фестиваль туристы, приняли участие...

LAN полетит на Чилоэ

LAN полетит на Чилоэ Начиная с ноября чилийский архипелаг Чилоэ в Тихом океане, с его разноцветными домиками и впечатляющими пейзажами, получит лучшее сообщение с континентом. Рейс авиакомпании LAN Airlines соединит местный аэропорт Мокопульи и воздушный...

Россия и Чили отменили визовый режим

Россия и Чили отменили визовый режим Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Чили, наконец вступило в силу. Оно было подписано еще в конце сентября 2010 года в Нью-Йорке во время заседания Генассамблеи ООН. Его действие началось через 90 дней после подписания. Теперь чтобы съездить в Чили российским туристам надо иметь только действующий загранпаспорт.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Чилийские СПА объединил маршрут термальных источников Информация с сайта Натива.ру 2008-2023