страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Китай | О странах

О странах Китая - новости

2016-03-24 Туристы захватили китайскую тюрьму

Туристы захватили китайскую тюрьму Великолепие природы бесспорно, но иногда оно толкает людей на неожиданные поступки. В Китае десятки туристов вторглись на территорию тюрьмы в городе Гуйлинь (Guilin), чтобы полюбоваться цветением персиковых деревьев и сфотографироваться на их фоне.

2015-07-20 Промышленность для детей в Китае

Промышленность для детей в Китае По последним данным статистики Китайская народная республика остается, с большим отрывом, лидером продаж продукции для детей на территории России. Выгодные таможенные условия делают китайские товары привлекательными для поставщиков и продавцов.

2015-03-19 Как вести себя туристу в Китае?

Как вести себя туристу в Китае? Страна Китай удивительна и непостижима. Но это не мешает туристам приезжать в Китай, чтобы полакомиться местными деликатесами, посмотреть на Китайскую стену. Но есть некоторые вещи, которые не следует делать в этой стране.

2015-01-24 Китай вернет туристам налоги

Китай вернет туристам налоги Китай - направление для экскурсионного туризма, не так много людей едут сюда с целью шопинга. Но, тем не менее, редкий турист после посещения достопримечательностей отказывает себе в удовольствии купить китайские товары.

2014-08-29 В Санья открывается крупнейший дьюти-фри

В Санья открывается крупнейший дьюти-фри 1 сентября 2014 года в городе-курорте Санья, что находится в одной из провинций Китая, будет открыт один из самых масштабных в мире торговых центров дьюти-фри "Хайтанвань". Магазин расположен в самом городе, хотя многие думали, что он будет построен около аэропорта.

2014-08-22 Какие сувениры привезти из Китая

Какие сувениры привезти из Китая Начнём с чая. Столь популярный по всему миру продукт не может остаться без внимания в путешествии по Китаю, где производятся сотни сортов этого напитка. Порадуйте себя и своих близких вкуснейшими чаями с лучших плантаций Китая, которые зарядят бодростью...

2014-06-02 В Китае обнаружили древнейшие штаны

В Китае обнаружили древнейшие штаны Археологи обнаружили в Китае самые древние в мире штаны, возраст которых составляет примерно 3,4 тыс. лет. Находка была сделана ими на кладбище, находящемся в Таримской впадине, расположенной на крайнем западе Китая.

2014-04-11 Туристам предлагают мебельные туры в Китай

Туристам предлагают мебельные туры в Китай Некоторое время назад китайское правительство решило собрать все производство мебели в одном месте. Таким образом, в провинции Гуандун и появился Город мебели. Он расположен в часе езды от Гуанчжоу в пригородах Леконг, Лонцзян и городе Фошань.

2014-04-08 Рядом с Диснейлендом откроют торговый центр

Рядом с Диснейлендом откроют торговый центр В Китае в 2015 году появится парк развлечений "Диснейленд", а осенью того же года рядом с ним начнет работать элитный торговый центр. Он получил название "Шанхайская деревня", его площадь составит пятьдесят тысяч квадратных метров.

2014-01-12 Хайнань приглашает на отдых круглый год

Хайнань приглашает на отдых круглый год Тем кто хочет хотя бы на время вернуться в лето, специалисты рекомендуют отправиться на китайский остров Хайнань. Поскольку это тропический остров, лето здесь круглый год. Выбирая отдых на Хайнань в марте можно рассчитывать на купание...

1 | 2

Наверх

О странах Китая - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023