страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Китай | О странах

О странах Китая - новости

2016-03-24 Туристы захватили китайскую тюрьму

Туристы захватили китайскую тюрьму Великолепие природы бесспорно, но иногда оно толкает людей на неожиданные поступки. В Китае десятки туристов вторглись на территорию тюрьмы в городе Гуйлинь (Guilin), чтобы полюбоваться цветением персиковых деревьев и сфотографироваться на их фоне.

2015-07-20 Промышленность для детей в Китае

Промышленность для детей в Китае По последним данным статистики Китайская народная республика остается, с большим отрывом, лидером продаж продукции для детей на территории России. Выгодные таможенные условия делают китайские товары привлекательными для поставщиков и продавцов.

2015-03-19 Как вести себя туристу в Китае?

Как вести себя туристу в Китае? Страна Китай удивительна и непостижима. Но это не мешает туристам приезжать в Китай, чтобы полакомиться местными деликатесами, посмотреть на Китайскую стену. Но есть некоторые вещи, которые не следует делать в этой стране.

2015-01-24 Китай вернет туристам налоги

Китай вернет туристам налоги Китай - направление для экскурсионного туризма, не так много людей едут сюда с целью шопинга. Но, тем не менее, редкий турист после посещения достопримечательностей отказывает себе в удовольствии купить китайские товары.

2014-08-29 В Санья открывается крупнейший дьюти-фри

В Санья открывается крупнейший дьюти-фри 1 сентября 2014 года в городе-курорте Санья, что находится в одной из провинций Китая, будет открыт один из самых масштабных в мире торговых центров дьюти-фри "Хайтанвань". Магазин расположен в самом городе, хотя многие думали, что он будет построен около аэропорта.

2014-08-22 Какие сувениры привезти из Китая

Какие сувениры привезти из Китая Начнём с чая. Столь популярный по всему миру продукт не может остаться без внимания в путешествии по Китаю, где производятся сотни сортов этого напитка. Порадуйте себя и своих близких вкуснейшими чаями с лучших плантаций Китая, которые зарядят бодростью...

2014-06-02 В Китае обнаружили древнейшие штаны

В Китае обнаружили древнейшие штаны Археологи обнаружили в Китае самые древние в мире штаны, возраст которых составляет примерно 3,4 тыс. лет. Находка была сделана ими на кладбище, находящемся в Таримской впадине, расположенной на крайнем западе Китая.

2014-04-11 Туристам предлагают мебельные туры в Китай

Туристам предлагают мебельные туры в Китай Некоторое время назад китайское правительство решило собрать все производство мебели в одном месте. Таким образом, в провинции Гуандун и появился Город мебели. Он расположен в часе езды от Гуанчжоу в пригородах Леконг, Лонцзян и городе Фошань.

2014-04-08 Рядом с Диснейлендом откроют торговый центр

Рядом с Диснейлендом откроют торговый центр В Китае в 2015 году появится парк развлечений "Диснейленд", а осенью того же года рядом с ним начнет работать элитный торговый центр. Он получил название "Шанхайская деревня", его площадь составит пятьдесят тысяч квадратных метров.

2014-01-12 Хайнань приглашает на отдых круглый год

Хайнань приглашает на отдых круглый год Тем кто хочет хотя бы на время вернуться в лето, специалисты рекомендуют отправиться на китайский остров Хайнань. Поскольку это тропический остров, лето здесь круглый год. Выбирая отдых на Хайнань в марте можно рассчитывать на купание...

1 | 2

Наверх

О странах Китая - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023