страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Колумбия | О странах | Не бойтесь отдыхать в Колумбии

Не бойтесь отдыхать в Колумбии

2011-03-15

Не бойтесь отдыхать в Колумбии

Надо признать, что многие считают Колумбию не самой безопасной для туризма страной. Однако, если соблюдать элементарные меры безопасности, то риск попасть в переделку сводится практически к нулю. Колумбия представляется большинству туристов как страна наркотиков и гражданской войны. Но это совсем не так.

Колумбия - это великолепная природа, исторические памятники, огромные плантации роз, доставка цветов с которых ведется по всему миру (подробнее на странице), и, конечно же, знаменитый кофе. Сервис на колумбийских курортах находится на мировом уровне. Картахена, Санта-Марта, Провиденсия - пляжные курорты высочайшего класса.

В стране есть что посмотреть - очень интересны колониальные города XVI-XVII веков: Попаян, Кали, Гатавита, в них можно увидеть постройки этого времени, памятники, интересные музеи. Есть в Колумбии и следы более древних цивилизаций, например ритуальные центры индейцев.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Колумбия

Туристы выбрали пляжи острова Сан-Андрес

Туристы выбрали пляжи острова Сан-Андрес Туристы выбрали те курорты, которые обладают всеми возможностями для отличного пляжного отдыха. В десятку лучших уже второй год подряд по-праву попали пляжи, расположенные в Колумбии на острове Сан-Андрес.

Не бойтесь отдыхать в Колумбии

Не бойтесь отдыхать в Колумбии Надо признать, что многие считают Колумбию не самой безопасной для туризма страной. Однако, если соблюдать элементарные меры безопасности, то риск попасть в переделку сводится практически к нулю. Колумбия представляется большинству туристов как страна...

Все новости по Колумбии

Театр Colon в Боготе назван самым удивительным в мире

Театр Colon в Боготе назван самым удивительным в мире Согласно рейтингу BBC, колумбийский театр Colon в Боготе является самым удивительным в мире театром. Построенный в 1885 году итальянским архитектором Пьетро Кантини, Teatro Colon de Bogota напоминает парижское здание оперы Paris Opera Garnier.

Морские круизы вернулись в Колумбию

Морские круизы вернулись в Колумбию Традиционно ведущими странами в области морских круизах в Южной Америке были Доминикана, Мексика, Мальдивы... А теперь на ведущие позиции вышла Колумбия. В 2006 году в порты этой страны зашло всего 53 круизных лайнера...

Cano Cristales стала доступна туристам

Cano Cristales стала доступна туристам Ограничения на посещения туристами национального парка Cano Cristales сняты. С 1 июля до конца декабря 2013 года все желающие смогут полюбоваться природными ландшафтами и пятицветной рекой, признанной самой красивой в мире.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Не бойтесь отдыхать в Колумбии Информация с сайта Натива.ру 2008-2023