страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Коста-Рика | Авиа транспорт | Пропускная способность аэропорта Коста-Рики увеличится

Пропускная способность аэропорта Коста-Рики увеличится

2012-12-06

аэропорт имени Хуана Сантамарии Коста-Рика

Около 100 миллионов долларов будет направлено на развитие аэропорта имени Хуана Сантамарии (Aeropuerto Internacional Juan Santamaria), главной воздушной гавани республики и второй по пассажиропотоку в Центральной Америке, с тем чтобы в три раза увеличить его пропускную способность.

После завершения работ, которые продлятся до 2026 года, расположенный рядом с Сан-Хосе аэропорт сможет обслуживать около 9 миллионов пассажиров в год вместо нынешних 3,3 миллиона, пишет издание La Nacion. Проект предусматривает значительное расширение международного терминала, строительство нового терминала для местных авиалиний, увеличение площадей для транзитных пассажиров, усовершенствование систем безопасности аэропорта и т.д.

Реконструкция аэропорта будет осуществляться за счет средств Межамериканского банка развития (BID) и частной инвестиционной компании "Оверсис" (OPIC) при участии национальных, а также бразильских и канадских компаний.

Источник: РИА новости

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Авиа транспорт. Коста-Рика

Пропускная способность аэропорта Коста-Рики увеличится

Пропускная способность аэропорта Коста-Рики увеличится Около 100 миллионов долларов будет направлено на развитие аэропорта имени Хуана Сантамарии, главной воздушной гавани республики и второй по пассажиропотоку в Центральной Америке, с тем чтобы в три раза увеличить его пропускную способность.

Все новости по Коста-Рики

Жизель Бундхен и Том Брэди отдыхают на пляже Коста-Рики

Жизель Бундхен и Том Брэди отдыхают на пляже Коста-Рики Пока все вокруг твердят о разладе в семье Тома Брэди и Жизель Бундхен, супруги и не думают расставаться. Вместо этого они с детьми - сыном Бенджамином и дочкой Вивиан отправились в отпуск. Звездное семейство было замечено на одном из солнечных пляжей Коста-Рики.

В Коста-Рике откроется аквапарк

В Коста-Рике откроется аквапарк Открытие первого в Коста-Рике термального аквапарка Kalambu Hot Springs Water Park анонсировано на 13 сентября 2014 года. Начиная со следующей недели, все желающие смогут отдохнуть в самом большом в стране природном аквапарке, повеселиться с детьми...

В список ЮНЕСКО включили каменные сферы Коста-Рики

В список ЮНЕСКО включили каменные сферы Коста-Рики В конце июня 2014 года решением специального комитета ЮНЕСКО в Список всемирного наследия человечества были включены индейские захоронения и загадочные каменные сферы, расположенные на юге Коста-Рики, в дельте реки Дикис.

Авиа транспорт

Турция
Turkish Airlines возобновляет международные рейсы

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы Турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновляет международные рейсы с 16 июля, в том числе в Россию. Однако для возобновления авиасообщения с Россией нужно и согласие российской стороны, подчеркнул министр туризма и культуры страны Мехмет Эрсой.

Россия
Правила провоза ручной клади в самолете

Правила провоза багажа на самолете Приобретая билет на самолет, важно продумать багаж, который будет необходим в поездке. Знание основных правил провоза вещей в самолете позволит избавиться от лишних проблем и переживаний. Ручной кладью называются вещи, которые можно провезти в салоне самолета бесплатно, не превышая допустимые нормы: максимум 10 кг и габаритами до 115 см.

Россия
Как выгодно приобрести билеты Аэрофлот

Как выгодно приобрести билеты 

Аэрофлот Российский авиаперевозчик Аэрофлот занимает лидирующию позицию среди местных авиакомпаний. Многие туристы до сих пор пользуются старым, но далеко не добрым методом похода в аэровокзалы для приобретения билета. Однако, этого делать не нужно. Проблема в том, что продающая компания для начисления заработной платы сотрудников устанавливает высокий процент...

 
 

Наверх

Пропускная способность аэропорта Коста-Рики увеличится Информация с сайта Натива.ру 2008-2023