страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Коста-Рика | О странах | В Коста-Рике откроется аквапарк

В Коста-Рике откроется аквапарк

2014-09-09

В Коста-Рике откроется водный парк

Открытие первого в Коста-Рике термального аквапарка Kalambu Hot Springs Water Park анонсировано на 13 сентября 2014 года. Начиная со следующей недели, все желающие смогут отдохнуть в самом большом в стране природном аквапарке, повеселиться с детьми на многочисленных водных горках или пройти курс лечебно-оздоровительных процедур.

Новый аквапарк находится в 4 км к западу от государственного шоссе, ведущего к вулкану Ареналь (Arenal), в местечке Фортуна-де-Сан-Карлос (Fortuna de San Carlos). К услугам посетителей здесь будут предложены просторная парковка, ресторан, бар и огромное количество водных развлечений. Среди них — гигантская водная горка Mamut длиной 114 м, несколько разнообразных бассейнов, аттракционы для детей и взрослых и многое другое.

Отдельное место в аквапарке Kalambu Hot Springs Water Park занимают термальные источники. Комплекс построен на месте выхода вулканических горячих вод, содержащих множество целебных элементов. Коста-Рика славится подобными природными феноменами: рядом с такими источниками строят санатории, оздоровительные центры и роскошные SPA-отели. В новом аквапарке тоже будут предложены купания в горячих термальных водах, массаж, обертывания и лечебно-профилактические процедуры для кожи, опорно-двигательного аппарата и повышения тонуса организма.

Источник: buenolatina.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Коста-Рика

В Коста-Рике откроется аквапарк

В Коста-Рике откроется аквапарк Открытие первого в Коста-Рике термального аквапарка Kalambu Hot Springs Water Park анонсировано на 13 сентября 2014 года. Начиная со следующей недели, все желающие смогут отдохнуть в самом большом в стране природном аквапарке, повеселиться с детьми...

Все новости по Коста-Рики

Жизель Бундхен и Том Брэди отдыхают на пляже Коста-Рики

Жизель Бундхен и Том Брэди отдыхают на пляже Коста-Рики Пока все вокруг твердят о разладе в семье Тома Брэди и Жизель Бундхен, супруги и не думают расставаться. Вместо этого они с детьми - сыном Бенджамином и дочкой Вивиан отправились в отпуск. Звездное семейство было замечено на одном из солнечных пляжей Коста-Рики.

В список ЮНЕСКО включили каменные сферы Коста-Рики

В список ЮНЕСКО включили каменные сферы Коста-Рики В конце июня 2014 года решением специального комитета ЮНЕСКО в Список всемирного наследия человечества были включены индейские захоронения и загадочные каменные сферы, расположенные на юге Коста-Рики, в дельте реки Дикис.

Круизные лайнеры пришли в Коста-Рику

Круизные лайнеры пришли в Коста-Рику Порт города Лимон принял первый в этом сезоне круизный корабль. Им стал лайнер Island Princess, принадлежащий компании Princess Cruises. Всего же в ходе навигации порт, расположенный на восточном побережье Коста-Рики, планирует принять 64 круизных лайнера.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

В Коста-Рике откроется аквапарк Информация с сайта Натива.ру 2008-2023