страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Куба | Круизы | Variety Cruises запускает новые круизы

Variety Cruises запускает новые круизы

2013-01-27

Куба

В 2013 году в расписании Variety Cruises - бутиковой круизной компании появились новые маршруты. Самые интересные морские круизы проходят по южным широтам.

"Виды и звуки Кубы" познакомят туристов в объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО, расположенными на Кубе. Во время семидневного плавания туристы увидят долину Виньялес, биосферный заповедник Баия-де-Коррьене, заброшенные плантаторские замки в Валье-де-лос-Инхениос и Тринидаде.

Другой интересный круиз пройдет по Сейшельским островам. Туристы побывают в природном парке Валле-де-Мэ, на лучшем пляже архипелага - Ансе-Лацио и острове Кюрьез, где находится колония гигантских сухопутных черепах. Этот круглогодичный маршрут проходит по трем программам длительностью 4, 5 или 8 дней.

Еще один восьмидневный маршрут захватит менее известные российским туристам места - Коста-Рику и Панамский канал. Он будет проходить через коста-риканские Корковадо, Кепос и Дрейк-Бей, а так же панамские острова Койба, Гранито-де-Оро и Сан-Блас.

Стоимость круизов составляет 1 400 долларов за плавание по Сейшельскому архипелагу, 2 400 долларов за знакомство с Кубой и 3 350 долларов - за Коста-Рику и Панаму.

Флот Variety Cruises насчитывает 11 кораблей. Это яхты и небольшие суда, на самом большом из них 36 кают, а на самом маленьком - всего четыре.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Круизы. Куба

Variety Cruises запускает новые круизы

Variety Cruises запускает новые круизы В 2013 году в расписании Variety Cruises - бутиковой круизной компании появились новые маршруты. Самые интересные морские круизы проходят по южным широтам. "Виды и звуки Кубы" познакомят туристов в объектами Всемирного наследия ЮНЕСКО...

Все новости по Кубе

Новый аэропорт упростит международные перевозки на Кубе

Новый аэропорт упростит международные перевозки на Кубе Арабской инвестиционной компанией Mubadala и министерством торговли и промышленности Российской Федерации провели ряд совместных переговоров в столице ОАЭ, Абу-Даби по поводу совместной постройки крупнейшего авиационного узла на территории Кубы.

На Кубе создали маршрут табака

На Кубе создали маршрут табака В Вуэльта Абахо - регионе Кубы, расположенном в западной части страны, завершено создание нового туристического маршрута. Во время поездки все желающие познакомятся с традициями выращивания табака и производства знаменитых на весь мир кубинских сигар.

Интересный отдых на Кубе

Интересный отдых на Кубе Для россиян Куба - это в первую очередь Гавана и самый знаменитый пляж Варадеро. На Острове Свободы есть и другие, не менее интересные места. Например, город Камагуэй, отметивший в начале февраля 500 летний юбилей. Камагуэй был основан испанцами в 1514 году.

Круизы

Россия
Появился новый формат речных круизов

Появился новый формат речных 

круизов В новом сезоне планируют разнообразить речные круизы. Новый формат получил название «сценическое плавание». Предполагается, что корабли пойдут классическими маршрутами, так что же за нововведение придумали речники...

Россия
Речные круизы по России

Речные круизы по России Пресытившиеся пляжным отдыхом российские туристы все чаще выбирают другие, необычные способы путешествий, например водные туры по рекам России. Речные круизы из Москвы и других российских городов - это возможность с комфортом...

Россия
Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке

Речные прогулки на теплоходе по Москва-реке Экскурсионные прогулки, как правило, длятся от одного часа, до двух часов. Во время прогулки вы сможете насладиться прекрасными видами города, посмотреть на уникальную архитектуру современной Москвы, такая прогулка позволит вам ознакомиться...

 
 

Наверх

Variety Cruises запускает новые круизы Информация с сайта Натива.ру 2008-2023