страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Кипр | Активный отдых | В Лимассоле проводят вечерние велопрогулки

В Лимассоле проводят вечерние велопрогулки

2013-12-11

В Лимассоле проводят вечерние велопрогулки

С конца ноября кипрский город Лимасол по пятницам проводит вечерние велопрогулки. Принять участие в мероприятии могут и горожане, и туристы, и дети, и взрослые.

Вместе с Кипрским туристическим офисом и администрацией Лимасола организатором является компания Nextbike Cyprus, дающая возможность арендовать велосипед. Встреча участников прогулки происходит у одного из офисов по прокату этого вида транспорта: на пересечении улиц Athinon и Kitiou Kyprianou в 21:00. Те, у кого есть свой велосипед, могут кататься на нем.

Участие в прогулке бесплатное; для аренды велосипеда потребуется захватить удостоверение личности. Всем желающим будут предложены бесплатные бутылочки с водой. Как сообщает Вестник Кипра, сейчас, когда город украшен рождественскими огнями, вечерние велопрогулки еще интереснее.

Источник: travel.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Кипр

Горные лыжи на Кипре. Курорт Троодос

Горные лыжи на Кипре. Курорт Троодос Кипр считается летним направлением для отдыха и редко рассматривается как вариант проведения отпуска зимой и катания на горных лыжах. Тем не менее, на острове есть отличные горнолыжные курорты Троодос и Платрес, расположенные в природном заповеднике Троодос.

В Лимассоле проводят вечерние велопрогулки

В Лимассоле проводят вечерние велопрогулки С конца ноября кипрский город Лимасол по пятницам проводит вечерние велопрогулки. Принять участие в мероприятии могут и горожане, и туристы, и дети, и взрослые. Вместе с Кипрским туристическим офисом и администрацией Лимасола...

Россияне едут нырять на Кипр

Россияне едут нырять на Кипр Кипр становится все более русским островом - в июне 2011 года сюда приехало на 53% больше россиян, чем в предыдущем году. Таким образом, туристы из России вышли на второе место, уступив лишь британцам. Всего на остров в нынешнем году приехало 973 тысячи туристов, из них 56 тысяч россиян. Это на 10% больше, чем за первое полугодие в 2010 году. В Кипрской организации по туризму...

Все новости по Кипру

Куда поехать отдыхать в Европу в сентябре

Куда поехать отдыхать в Европу в сентябре В сентябре на морских курортах Европы – «бархатный сезон», который собирает на лазурных побережьях настоящих ценителей пляжного отдыха. Отдохнуть на теплом побережье в сентябре, когда прогнозы погоды становятся все менее оптимистичными, можно не хуже...

Подводный парк амфор откроют на Кипре

Подводный парк амфор откроют на Кипре В разных странах мира с каждым годом всё больше появляется подводных музеев и парков, в марте подводный парк под названием «The Larnaca Amphorae Snorkeling Park» - «Подводный парк амфор» откроется и на Кипре на территории залива Ларнака.

Лучшие СПА-отели Кипра

Лучшие СПА-отели Кипра Кипр - отличное место для отдыха в любое время года. Пляжи, морской воздух, прекрасная кухня - все способствует расслабленному отдыху. На острове множество отелей на любой вкус. Сегодня представляем лучшие СПА-отели Кипра.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

В Лимассоле проводят вечерние велопрогулки Информация с сайта Натива.ру 2008-2023