страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Кипр | О странах | Тур агентства увеличили предложения по Кипру

Тур агентства увеличили предложения по Кипру

2013-12-19

Отдых на Кипре

В этом сезоне многие туристы предпочли не ехать на отдых в сотрясаемый протестами Египет и выбрали другие направления, в частности Кипр. Туроператоры отмечают стабильный спрос на путевки, в том числе и на горящие туры, по этому направлению. Ожидается, что такая тенденция продолжится и в 2014 году. По прогнозам туристической организации Кипра, рост числа туристов из России составит 25%. В связи с этим, тур агентства расширяют программы отдыха на этом острове.

Кипр привлекает туристов дешевыми путевками, хорошей туристической инфраструктурой, приветливой атмосферой и отличным профессиональным обслуживанием. И если в 2012 году на Кипре отдохнуло чуть более 400 тысяч россиян, то в 2013 году их количество увеличилось до 600 тысяч, а в следующем ожидается уже 800 тысяч наших соотечественников. Туристы едут сюда не только за морем и сервисом, их привлекают культурные достопримечательности, веселая ночная жизнь острова, а так же богатая древняя история, овеянная легендами.

На Кипре большое многообразие видов отдыха: и пляжный, и экскурсионный, и гастрономический, и многое другое. А теперь на острове развивают еще и зимний туризм. Туристы могут отправиться в активные поездки, а так же поправить здоровье, воспользовавшись медицинскими турами. Набирают популярность и паломнические туры. Поскольку большая часть киприотов - православные, на острове есть много церквей, монастырей и других мест для паломничества. Но киприоты будут заботиться не только о душе. В планах - строительство первого на Кипре казино.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Кипр

Куда поехать отдыхать в Европу в сентябре

Куда поехать отдыхать в Европу в сентябре В сентябре на морских курортах Европы – «бархатный сезон», который собирает на лазурных побережьях настоящих ценителей пляжного отдыха. Отдохнуть на теплом побережье в сентябре, когда прогнозы погоды становятся все менее оптимистичными, можно не хуже...

Как отдохнуть зимой на Кипре

Как отдохнуть зимой на Кипре Где же найти снег на острове, подумают многие. Все очень просто. В горах Троодос каждый желающий сможет прокатиться на санях, лыжах или сноуборде. Зима на Кипре достаточно теплая, поэтому ничто не омрачит походы по различным достопримечательностям.

Путешествие на Кипр

Путешествие на Кипр Кипр привлекает множество тысяч туристов со всей планеты своим мягким климатом, чистыми пляжами и хорошим сервисом. Вы будете удивлены богатством и ценностью исторических достопримечательностей. Сможете увидеть останки древних городов...

Все новости по Кипру

Подводный парк амфор откроют на Кипре

Подводный парк амфор откроют на Кипре В разных странах мира с каждым годом всё больше появляется подводных музеев и парков, в марте подводный парк под названием «The Larnaca Amphorae Snorkeling Park» - «Подводный парк амфор» откроется и на Кипре на территории залива Ларнака.

Лучшие СПА-отели Кипра

Лучшие СПА-отели Кипра Кипр - отличное место для отдыха в любое время года. Пляжи, морской воздух, прекрасная кухня - все способствует расслабленному отдыху. На острове множество отелей на любой вкус. Сегодня представляем лучшие СПА-отели Кипра.

Горные лыжи на Кипре. Курорт Троодос

Горные лыжи на Кипре. Курорт Троодос Кипр считается летним направлением для отдыха и редко рассматривается как вариант проведения отпуска зимой и катания на горных лыжах. Тем не менее, на острове есть отличные горнолыжные курорты Троодос и Платрес, расположенные в природном заповеднике Троодос.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Тур агентства увеличили предложения по Кипру Информация с сайта Натива.ру 2008-2023