страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Чехия | Рейтинги | Лучшие места для свадьбы в Праге

Лучшие места для свадьбы в Праге

2014-09-05

Свадебный тур в Прагу

Важнейшее событие в жизни влюбленных – это свадьба. Поэтому каждый стремиться сделать ее наиболее запоминающейся. Один из вариантов – свадьба в невероятно красивой, романтичной Праге. Достопримечательностей и красивых архитектурных сооружений в этом городе не счесть! Здесь предоставляется полный комплекс услуг: организация церемонии, ее оформление, аренда машин на свадьбу. В юридическом плане свадьба, заключенная в Чехии, соответствует нормам международного права. А это значит, что признана во все мире.

Свадьба в Старгородской ратуше

Потрясающее место в самом центре Праги, исторической части города. Ратуше более чем семьсот лет! Ее архитектура не оставит Вас равнодушными! После свадебной церемонии в этом месте у Вас будет много незабываемых впечатлений.

Пражский град

Крепость, которая является резиденцией президента, в данное время позволяет проводить церемонии бракосочетания (чего раньше не было).

Муниципальный дворец

Его внутренняя часть (включая абсолютно все, даже мебель) расписана, словно галерея именитых художников. Для свадебной фотосессии это место как никакое другое наиболее подходит.

Дворец Кинских

Главной особенностью является то, что это здание выдвинуто вперед, что его явно отличает от других архитектурных сооружений. Также, он очень красив как снаружи, так и изнутри. Свадьба в этом оригинальном и красивом месте оставит след в памяти каждого гостя.

Замок Глубока – над - Влтавой

Самый красивый и большой замок Праги. Его расположение – на скале, а ниже протекает река, огромные сады. Место очень живописное! Да и сам замок богат на красоту и размеры. Он имеет более сто сорока комнат и одиннадцать башен. Внутри же невозможно не заметить резьбу, украшающую деревянные отделки. В общем, шикарное место для вступающих в брак.

В Праге есть еще не одна достопримечательность (и даже город-замок). Красоту этих мест стоит отметить и принять во внимание в качестве отличного места для бракосочетания. Но давайте разберемся с документами, необходимыми для свадьбы в Праге.

Молодоженам надо предоставить для регистрации отсканированные документы: свидетельства о рождении пары, о разводе или перемены имени (фамилии), страницы паспорта (стандарт – три страницы), заграничных паспортов пары, анкета (заполненная). Оригиналы необходимо иметь с собой. Справки о заключении брака без препятствий брачующиеся получают в соответствующем консульстве.

Символическая свадьба

В Праге есть возможность празднования символической свадьбы. Она мало чем отличается от обычной, разве что отсутствием документов, которые подтверждают брак. Такая свадьба предоставляет возможность вновь пережить яркие эмоции или же испытать их впервые тем, у кого не было роскошной свадьбы.

Прага – потрясающее место! К нему равнодушным невозможно оставаться. Дух мистичности, загадочности, романтизма витает в воздухе. Старинный город, чья прекрасная архитектура завораживает. Превосходное место для туристов, для проведения знаковых мероприятий. Свадьба в этом городе будет не только роскошной, но и уютной, милой. Не упустите возможность празднования этого знакового события именно в Праге!

Ирина Савко

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Рейтинги. Чехия

Лучшие места для свадьбы в Праге

Лучшие места для свадьбы в Праге Важнейшее событие в жизни влюбленных – это свадьба. Поэтому каждый стремиться сделать ее наиболее запоминающейся. Один из вариантов – свадьба в невероятно красивой, романтичной Праге. Достопримечательностей и красивых архитектурных...

Все новости по Чехии

В Чехии найден древний клад

В Чехии найден древний клад Чех Петр Гудец в конце 2016 года нашел в лесу в Рокицанах кувшин с серебряными монетами. Эксперты установили, что монеты были созданы во времена короля Вацлава IV, а их владелец в то время мог купить на них дом с предместьем или стадо коров.

Пивная экскурсия по Праге

Пивная экскурсия по Праге Доброжелательная и сказочная Прага принимает на своих улицах около шести миллионов туристов в год. Каждый мечтает побывать в старинной Праге! К счастью, посмотреть там действительно есть на что. Профессиональные гиды представляют гостям разнообразные...

В замках Чехии разрешили фотосъемку

В замках Чехии разрешили фотосъемку Национальный институт наследия Чехии снял с туристов ограничения на съемку в замках. Теперь туристы совершенно спокойно могут делать фотографии внутри чешских замков. Правда, не всегда бесплатно. Например, в Пражском Граде стоимость фотосъемки обойдется гостям в 50 чешских крон.

Рейтинги

Марокко
Россияне сорят деньгами в Марокко

Россияне сорят деньгами в Марокко Рекордные 28 миллионов дирхам оставили в Марокко российские туристы, посетившие эту африканскую страну в 2015 году. Такие данные приводит Марокканский туристический монитор, согласно которому в прошлом году ежедневные расходы российского туриста в Марокко...

Япония
Популярные алкогольные напитки Востока

Популярные алкогольные напитки Востока Страсть к алкоголю всегда питали больше на Западе, нежели на Востоке. Восток всегда славился традициями, сдержанностью и изысканным вкусом, а потому и алкоголь там не идет ни в какое сравнение с напитками западного континента.

Франция
Где лучше всего провести медовый месяц?

Где лучше всего провести медовый месяц? Свадьба – это очень важное событие как для мужчин, так и для женщин. В этот день всё происходит лишь для двоих. К счастью, всё популярнее становится традиция медового месяца – времени, когда молодожены могут расслабиться и насладиться отдыхом с любимым человеком.

 
 

Наверх

Лучшие места для свадьбы в Праге Информация с сайта Натива.ру 2008-2023