страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Доминиканская республика | О странах | В Харабакоа можно посетить ферму по разведению бабочек

В Харабакоа можно посетить ферму по разведению бабочек

2015-03-30

ферма по разведению бабочек фото: www.tripadvisor.com

Ранчо Баигуате (Rancho Baiguate), расположенное в регионе Харабакоа, широко известно среди любителей эко- и приключенческого туризма в Доминикане. Некоторое время назад к разнообразному набору активностей добавилась еще одна – посещение фермы по разведению бабочек. Гости ранчо смогут наблюдать весь процесс от выведения гусениц до экспозиции в специально построенном павильоне «Papillon Garden».

Кроме того, любители фауны с удовольствием посетят расположенный неподалеку, на ранчо Регина (Rancho Regina), зоопарк, где обитают десятки экзотических для Доминиканы разновидностей птиц и животных. Руководство ранчо также создало специальный трехкилометровый пешеходный маршрут, где во время увлекательной прогулки можно любоваться пейзажами доминиканских гор.

В радиусе нескольких километров с легкостью найдут для себя массу развлечений и экстремальные туристы. На реке Яке можно заняться рафтингом в сопровождении инструктора или катанием на каноэ. Горы региона привлекают треккингом и параглайдингом. Помимо этого, гостей ранчо ждут экскурсии на самую высокую точку Антильских островов – Пик Дуарте, катание на велосипедах, поездки на водопады Баигуате и Хименоа на лошадях или джипах и разнообразные программы для детей.

Важным является и тот факт, что в Баигуате выращивают овощи и фрукты, из которых готовится вся еда для гостей ранчо.

Сайт ранчо Баигуате: www.ranchobaiguate.com

Источник: visitdominicanrepublic.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Доминиканская республика

Как выбрать горящий тур в Доминикану

Как выбрать горящий тур в Доминикану Хотите отдохнуть и ищете горящий тур в Доминикану со скидкой? Эта статья поможет вам в поиске! Чем горящие туры отличаются друг от друга? В первую чередь количеством дней/недель отдыха. Обязательно посмотрите, сколько дней будет длиться выбранный вами тур, и определитесь, подходит ли вам время пребывания.

Канатная дорога Пуэрто-Плата получила сертификат качества TripAdvisor

Канатная дорога Пуэрто-Плата получила сертификат качества TripAdvisor Канатная дорога Пуэрто-Плата – уникальная достопримечательность острова, была построена в 1974 году. Подъем по ней на гору Исабель-де-Торрес – обязательная программа для туристов, приезжающих в Северный регион Доминиканы, ведь с 800-метровой высоты...

В Санто-Доминго восстанавливают колониальный центр

В Санто-Доминго восстанавливают колониальный центр Министр туризма Франсиско Хавьер Гарсия сообщил, что в рамках восстановительных работ в Колониальном центре Санто-Доминго частный сектор инвестировал в эту зону более ста миллионов долларов США. Он отметил, что, несмотря на то, что работы еще не окончены...

Все новости по Доминиканской республике

В Пунта-Кане открылся отель для взрослых

В Пунта-Кане открылся отель для взрослых 4 июня 2016 года состоялось открытие отеля Riu Republica сети RIU Hotels & Resorts. Новый 5-звездочный отель, инвестиции в который составили 140 миллионов долларов США, работает по системе «все включено» и находится на пляже Арена-Горда в Пунта-Кане.

Туристам в Доминикане откроют подводные пещеры

Туристам в Доминикане откроют подводные пещеры Недавно для туристов были открыты еще две подводные пещеры Escalera и Choco. И в скором времени, сообщает Министерство туризма Доминиканской Республики, туристам будут предложены дайвинг-экскурсии в эти пещеры. Спелеологи считают, что вновь обнаруженные пещеры станут...

По Доминикане катают на Mini Cooper

По Доминикане катают на Mini Cooper Компания MINItours запустила новую обзорную экскурсию на автомобилях Mini Convertible, которая проходит по наиболее красивым и захватывающим местам восточного побережья, таким как Пунта-Кана, Альтос-де-Чавон, Байяибе и Бока-де-Юма.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

В Харабакоа можно посетить ферму по разведению бабочек Информация с сайта Натива.ру 2008-2023