страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Египет | Активный отдых | Дахаб - лучший курорт Египта для дайверов

Дахаб - лучший курорт Египта для дайверов

2011-01-30

Дахаб - лучший курорт Египта для дайверов

Среди наших туристов наиболее известны такие курорты Египта как Хургада и Шарм-эль-Шейх, и не так много человек знает об одном небольшом местечке всего в часе езды от Шарма. Дахаб - маленький тихий городок на берегу Красного моря. Здесь можно отдохнуть от цивилизации, массового веселья и аниматоров.

Дайвинг в Дахабе отличается разнообразием и оставит массу прекрасных впечатлений от погружения в Красное море. Он особенно удобен тем, что погружаться можно прямо с берега. Погружаться в Дахабе могут как опытные дайверы, так и новички, ведь даже на глубине пяти метров можно увидеть много интересного.

Одно из интереснейших мест Дахаба для подводного плавания - Голубая дыра - коралловый колодец шириной 55 метров и глубиной 102 метра. Кроме дайвинга, в Дахабе есть и другие развлечения, например, можно отправиться на экскурсию в пустыню, в Синайские горы или познакомиться с жизнью бедуинов.


Дахаб дайвинг центр мирового класса. Погружаясь здесь можно увидеть все многообразие Красного моря. Дайвинг в Дахабе - прекрасный выбор как для начинающих, так и для опытных дайверов.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Египет

Как выбрать маску для подводного плаванья

Как выбрать маску для подводного плаванья Начинающим поклонникам подводного плаванья будет полезно узнать, как выбрать подходящую маску для погружения на глубину. Чтобы купить качественную и удобную маску с хорошим обзором, нужно обратить внимание на некоторые основные параметры.

Дайвинг в Египте станет безопасней

Дайвинг в Египте станет безопасней 90% российских туристов в Египте отдыхают исключительно на пляжных курортах. Для их безопасности под руководством британских специалистов была проведена переподготовка спасателей и инструкторов дайвинга. Так же были введены новые стандарты...

Дахаб - лучший курорт Египта для дайверов

Дахаб - лучший курорт Египта для дайверов Среди наших туристов наиболее известны такие курорты Египта как Хургада и Шарм-эль-Шейх, и не так много человек знает об одном небольшом местечке всего в часе езды от Шарма. Дахаб - маленький тихий городок на берегу Красного моря. Здесь можно отдохнуть от цивилизации, массового веселья и аниматоров. Дайвинг в Дахабе отличается разнообразием и оставит массу прекрасных впечатлений от погружения в Красное море.

Все новости по Египту

Россияне проведут каникулы в Египте

Россияне проведут каникулы в Египте На прошлой неделе в России объявили нерабочие дни. Наши граждане решили в новые незапланированные каникулы не сидеть дома, а отправится на отдых. Среди самых популярных направлений Крым, Турция и, конечно, Египет. Наконец-то страну открыли для россиян и туда можно приехать, просто купив путевку.

Отели Египта остались без постояльцев

Отели Египта остались без постояльцев Отели Шарм-эль-Шейха и Хургады по итогам года покажут самую низкую загрузку за последние несколько лет. Такой прогноз сделали эксперты консалтинговой компании Colliers International, сообщает Ассоциация туроператоров России.

Россиянам выделят терминал в аэропорту Хургады

Россиянам выделят терминал в аэропорту Хургады В аэропорту Хургады для российских туристов будет выделен отдельный терминал. Администрация воздушной гавани Хургады обсудила этот вопрос с министерством гражданской авиации. И россиянам решено было предоставить терминал, который неофициально называют «старый аэропорт».

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

Дахаб - лучший курорт Египта для дайверов Информация с сайта Натива.ру 2008-2023