страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Египет | Статистика

Статистика Египта - новости

2014-07-03 Египет стал самым популярным направлением

Египет стал самым популярным направлением Согласно данным, опубликованным Росстатом, в первом квартале 2014 года самым популярным направлением для туристических поездок у россиян был Египет. Всего за три месяца в стране побывало свыше 540 тысяч наших туристов. Таким образом, туры в Египет снова вышли на первое место.

2014-01-29 Египет стал лидером новогоднего отдыха

Египет стал лидером новогоднего отдыха В новогодние каникулы самыми популярными направлениями для отдыха стали Египет, Таиланд и Финляндия. Туристы привыкли, что волнения идут в столицах и продолжают спокойно отдыхать на расположенных вдали от политических потрясений местах.

2011-10-14 Египет постепенно восстанавливается

Египет постепенно восстанавливается Египет стал одним из самых бюджетных направлений на новогодние праздники. Из-за сложной политической обстановки и недавних волнений в Каире, египетские курорты не стали повышать цены, как это сделали остальные страны. Как отмечают...

2011-04-12 Туристы раскупают туры в Египет

Туристы раскупают туры в Египет Менее двух недель назад МИД России снял запрет на туристические поездки в Египет. И уже сейчас у многих операторов проданы туры в Египет вплоть до конца майских праздников. Первые самолеты, вылетевшие в Египет, были заполнены полностью.

Наверх

Статистика Египта - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023