страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Финляндия | Экскурсии

Экскурсии Финляндии - новости

2016-04-06 В Финляндии создали маршрут для поклонников сауны

В Финляндии создали маршрут для поклонников сауны Сауна в Финляндии – больше, чем просто отдых, она является неотъемлемой частью повседневной жизни, символом благополучия и здорового образа жизни. Министерство по туризму Финляндии представляет уникальный автомобильный маршрут по озерному краю для всех поклонников сауны.

2014-11-27 Маршрутки в Финляндию – быстрый и удобный способ побывать за границей

Маршрутки в Финляндию – быстрый и удобный способ побывать за границей Cейчас все большую популярность набирает краткосрочная поездка в Финляндию. Одним из преимуществ такого тура является быстрота и простота оформления визы. Компании, организующие такие поездки, набирают группы желающих и предоставляют комфортные маршрутки или микроавтобусы с водителями.

2014-09-11 Поездка на автобусе в Иматру - отличный вариант на выходные

Поездка на автобусе в Иматру - отличный вариант на выходные У вас появилось прекрасное желание как-то разнообразить выходные? Есть чудесный вариант - отправиться вместе с семьей на комфортабельном автобусе в Иматру. Этот современный город Финляндии знаменит чарующими природными красотами.

2014-05-28 Крепость Суоменлинна приглашает россиян

Крепость Суоменлинна приглашает россиян Посещение крепости Суоменлинна в Хельсинки в ближайшее время особенно порадует гостей из России: здесь состоятся бесплатные экскурсии на русском языке. Суоменлинна была построена в 1748-1772 годах, в те времена, когда Финляндия входила в состав Шведского королевства.

Наверх

Экскурсии Финляндии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023