страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Германия | Активный отдых | В Германии работает парк развлечений для мужчин

В Германии работает парк развлечений для мужчин

2011-09-10

Парк аттракционов для мужчин

В немецком городе Кассель открыт парк развлечений для настоящих мужчин. Здесь можно кататься на мотоциклах, квадроциклах, джипах, горных велосипедах. Попробовать себя в одном из экстремальных видах спорта - альпинизме, спелеологии, прыгнуть с парашютом или сплавиться на каяках. Но больше всего мужчин привлекает та часть парка, где расположена тяжелая техника.

Здесь можно попробовать свои силы в управлении 29-тонным экскаватором или 32-тонным грузовиком, использующимся в горной промышленности. Посетители парка с удовольствием разъезжают на бульдозерах, разбивают скалы отбойными молотками, с увлечением убирают отколотую породу лопатами. Пользуется успехом и щековая дробилка цена посещения парка - 220 евро за целый день развлечений.

Хотя "Тематический парк аттракционов для мужчин", как видно из названия, рассчитан в первую очередь на сильную половину человечества, открыт он и для женщин, стремящихся испытать себя в разнообразных приключениях.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Активный отдых. Германия

В Германии открыли велосипедный автобан

В Германии открыли велосипедный автобан Немецкое правительство приступило к осуществлению мечты любого велосипедиста, открыв первый 5-километровый участок велосипедной магистрали. Ее полная протяженность составит 100 км. Германия знаменита на весь мир своими автобанами...

В Германии работает парк развлечений для мужчин

В Германии работает парк развлечений для мужчин В немецком городе Кассель открыт парк развлечений для настоящих мужчин. Здесь можно кататься на мотоциклах, квадроциклах, джипах, горных велосипедах. Попробовать себя в одном из экстремальных видах спорта - альпинизме, спелеологии, прыгнуть с парашютом или сплавиться на каяках.

Германию и Чехию связал велосипедный маршрут

Германию и Чехию связал велосипедный маршрут Для туристов, предпочитающих активно проводить отпуск, открыли новый велосипедный маршрут. 450 километровая дорога ведет из Мюнхена в Прагу, туристы проедут по Баварии вдоль живописных берегов рек Изар, Абенс, Дунай, Реген. Побывают велосипедисты...

Все новости по Германии

Эльбская филармония открывается в Гамбурге

Эльбская филармония открывается в Гамбурге 11 января 2017 года после завершения затянувшегося на 10 лет строительства в Гамбурге открывается эльбская филармония. Филармонию построили архитекторы бюро Herzog & de Meuron, авторы музея Tate в Лондоне и Олимпийского стадиона в Пекине.

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера В Берлине для туристов представили точную копию бункера Адольфа Гитлера. Бункер представляет собой частную выставку, на которой представлена точная копия комнаты Гитлера площадью в 10 кв м в его бункере, где в 1945-том он покончил жизнь самоубийством.

В Нюрнберге откроется умный мост

В Нюрнберге откроется умный мост Открытие моста протяженностью в 156 м состоится в октябре. Его уникальность будет заключаться в наличии ранее не использовавшихся технологий. В частности, мост сам будет круглосуточно отправлять инженерам информацию, доступ к которой они раньше не имели.

Активный отдых

Россия
Почему стоит купить GPS-трекер?

Почему стоит купить GPS-трекер? Покупка GPS-трекера предлагает множество возможностей и преимуществ. Он служит как надежное, эффективное и экономичное решение для отслеживания активов, людей или транспортных средств. Один из ключевых аспектов GPS-трекеров - их универсальность.

Аргентина
Топ-5 футболистов в мире

Топ-5 футболистов в мире В футбол играют по всему миру, и это один из самых популярных видов спорта. Футбол является олимпийским видом спорта и управляется Международной федерацией (FIFA). У него долгая история, и первые правила были установлены ещё в 1863 году в Англии. Футбол привлекает множество зрителей, и чемпионат мира по футболу – одно из самых зрелищных спортивных событий.

Россия
Как правильно тренироваться с боксерской грушей?

Как правильно тренироваться с 

боксерской грушей? Груша - один из основных тренировочных снарядов в боксе. Регулярные занятия с ней помогают отработать технику и силу удара, поддерживать тело в тонусе. Чтобы добиться результата, с ней нужно тренироваться правильно.

 
 

Наверх

В Германии работает парк развлечений для мужчин Информация с сайта Натива.ру 2008-2023