страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Германия | Недвижимость | В Германии продают замки

В Германии продают замки

2013-09-14

Замок Burg Kipfenberg в Баварии

Многие задумываются о том, чтобы жить в одной из европейских стран, но надо помнить, что в каждой из них есть свои правила. Например, вид на жительство в Германии можно получить, открыв здесь свой бизнес, или устроившись на работу. При этом не нужно будет сдавать экзамен на знание немецкого языка или вкладывать в предприятие значительные средства, достаточно иметь деньги для жизни в стране. Отметим только, что для того, чтобы иметь вид на жительство, надо пребывать на территории Германии 180 дней в году.

Так же неплохую возможность получить вид на жительство в Германии дает покупка недвижимости, а если позволяют средства, то можно приобрести даже небольшой замок. Надо заметить, что Германия по количеству построенных здесь замков превосходит все европейские страны. Часть из них превратили в музеи, некоторые - в роскошные исторические отели, какие-то находятся в частной собственности и доступны для покупки.

Сейчас на германском рынке представлено порядка пяти тысяч замков, от небольших в 371 квадратный метр, до крупных зданий в две тысячи квадратных метров, пишет Euromag. Самыми активными покупателями являются китайцы, турки, итальянцы, голландцы и, разумеется, россияне. Часто к замку прилагается и поместье, например с рыцарским замком Burg Kipfenberg, построенным в XII веке в Баварии покупатель получит 11 гектар земли в долине реки Альтмюль. А с замком Schloss Ernestgrunс можно приобрести не только поместье, но целый гостиничный комплекс, причем вся покупка обойдется в 3,2 миллиона евро, пишет Tranio.ru.

Конечно, замок в Германии - удовольствие доступное состоятельным людям, но и обычные туристы смогут пожить в одном из них, забронировав номер в историческом отеле.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Недвижимость. Германия

В Германии продают замки

В Германии продают замки Если позволяют средства, то можно приобрести в Германии небольшой замок. Надо заметить, что Германия по количеству построенных здесь замков превосходит все европейские страны. Часть из них превратили в музеи, некоторые - в роскошные...

Все новости по Германии

Эльбская филармония открывается в Гамбурге

Эльбская филармония открывается в Гамбурге 11 января 2017 года после завершения затянувшегося на 10 лет строительства в Гамбурге открывается эльбская филармония. Филармонию построили архитекторы бюро Herzog & de Meuron, авторы музея Tate в Лондоне и Олимпийского стадиона в Пекине.

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера В Берлине для туристов представили точную копию бункера Адольфа Гитлера. Бункер представляет собой частную выставку, на которой представлена точная копия комнаты Гитлера площадью в 10 кв м в его бункере, где в 1945-том он покончил жизнь самоубийством.

В Нюрнберге откроется умный мост

В Нюрнберге откроется умный мост Открытие моста протяженностью в 156 м состоится в октябре. Его уникальность будет заключаться в наличии ранее не использовавшихся технологий. В частности, мост сам будет круглосуточно отправлять инженерам информацию, доступ к которой они раньше не имели.

Недвижимость

Турция
Несмотря на экономическую ситуацию в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее

Несмотря на экономическую ситуацию 

в мире, недвижимость в Турции становится все доступнее Казалось, под влиянием ряда политических и других факторов цены на недвижимость в курортных регионах должны тянуться вверх, но касаемо Турции подобная тенденция не просматривается. Цены на недвижимость в Турции от застройщика становятся более привлекательными в глазах иностранных инвесторов, и это очевидный плюс покупки жилья сейчас.

Испания
Как купить недвижимость в Испании

Как купить недвижимость в Испании Дома хорошо, а побродить по свету хочется или даже осесть где-нибудь, обзавестись еще одним жильем, в конце концов, заняться бизнесом за рубежом. Испания всегда привлекала к себе россиян, мы выросли на образах литературных героев, созданных Сервантесом...

Россия
Особенности аренды дома на сутки

Особенности аренды дома на сутки Каждому человеку требуется отдых. Для этого он собирается с друзьями или в кругу близких людей. Но что делать, когда планируется большое число приглашенных, а разместить их попросту негде? В данном случае выручит дом на сутки: стоит он не так дорого...

 
 

Наверх

В Германии продают замки Информация с сайта Натива.ру 2008-2023