страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Германия | Достопримечательности

Достопримечательности Германии - новости

2014-03-20 Замок Нойшванштайн стал самым популярным местом в Германии

Замок Нойшванштайн стал самым популярным местом в Германии Национальный комитет по туризму Германии составил рейтинг самых популярных достопримечательностей страны. В опросе участвовали зарубежные туристы. Возглавил список замок Нойшванштайн, расположенный в Баварии. Этот сказочный замок...

2014-01-21 Автомобильный Диснейленд ждет автолюбителей

Автомобильный Диснейленд ждет автолюбителей Кроме Mannerspielplatz в Германии есть еще один мужской парк развлечений - Autostadt. Его порой называют "Автомобильный Диснейленд". Здесь на огромной территории можно окунуться в разные сферы истории и производства немецких автомобилей.

2013-10-25 Германия рекламирует объекты ЮНЕСКО

Германия рекламирует объекты ЮНЕСКО Германия планирует масштабную рекламную кампанию, объектом которой станут 38 достопримечательностей на территории страны, входящих в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Цель акции - увеличить поток туристов.

2013-09-17 Замок Нойшванштайн приобрел прежний вид

Замок Нойшванштайн приобрел прежний вид Недавно с замка убрали все строительные леса и теперь великолепная достопримечательность Баварии вновь радует туристов. Реставрация началась более десяти лет назад, в 2000 году. За это время обновили все фасады замка, сделанные из известняка.

2013-02-27 В Берлине строят виллу Барби

В Берлине строят виллу Барби Многократно увеличенная копия кукольного дома воздвигается в столичном районе Тиргартен. 2,5 тысячи квадратных метров составит общая площадь его помещений. Оформленная по всем правилам вилла легендарной куклы Барби площадью 2,5 тысячи...

2013-02-23 В Регенсбурге завершается реконструкция моста

В Регенсбурге завершается реконструкция моста Штейнерне-Брюке - старейший каменный арочный мост Германии, и до 1902 года был единственным по которому можно было войти в город с этой стороны. Сейчас завершается реставрация моста и скоро, к 8 марта, его снова откроют для пешеходов.

2011-02-19 Самый большой парк развлечений в Европе

Самый большой парк развлечений в Европе Немецкий Europa Park - один из самых больших парков развлечений в Европе. Он представляет собой уменьшенную Европу. Парк поделен на 11 тематических зон. Здесь можно увидеть сразу несколько стран: Германию, Францию, Австрию, Великобританию, Россию, Швейцарию, Голландию, страны Скандинавии. Кроме того, в парке есть Шоколадная земля, страна викингов и Дворцовый парк.

Наверх

Достопримечательности Германии - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023