страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Германия | Экскурсии | Туристы выбирают экскурсии на заводы

Туристы выбирают экскурсии на заводы

2012-09-09

Завод BMW в Мюнхене

В Германии активно развивают заводской туризм и предлагают посетить с экскурсией несколько ведущих предприятий страны. На них туристы познакомятся с историей создания известных мировых марок и смогут лично понаблюдать за процессом их производства. Развивать подобны экскурсии помогают и руководители заводов. Сейчас туристы могут посетить заводы Volksvagen в Дрездене, Вольфсбурге и Ганновере, завод Audi, расположенный в Ингельштадте, заводы Mircedes и Porshe. На подобной экскурсии в Мюнхене можно побывать за заводе BMW, причем места на эти поездки надо бронировать за несколько месяцев. Конечно, в Мюнхене не менее популярны экскурсии на пивоварни и винные заводы. А вот в Гамбурге туристов ждут на заводе Airbus, авиаремонтном заводе Lufthansa и депо немецкой железной дороги. Во Франкфурте популярны экскурсии на биржу и в аэропорт.

Экскурсии на автомобильные заводы в Мюнхене, Дрездене, Ганновере и других городах интересуют как иностранных туристов, так и самих немцев. Многие приезжают на производство для того, чтобы посмотреть как производятся купленные ими автомобили и забирают их практически с конвейера. Приехать на завод можно не только в составе огранизованной группы, но и самостоятельно, для этого надо заранее отправить он-лайн заявку, заполнив ее на сайте завода. На экскурсии туристы увидят все стадии производства, кроме новинок, единственное ограничение - запрет на использование видео и фото аппаратуры.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. Германия

Туристы выбирают экскурсии на заводы

Туристы выбирают экскурсии на заводы В Германии активно развивают заводской туризм и предлагают посетить с экскурсией несколько ведущих предприятий страны. На них туристы познакомятся с историей создания известных мировых марок и смогут лично понаблюдать за процессом их производства.

Все новости по Германии

Эльбская филармония открывается в Гамбурге

Эльбская филармония открывается в Гамбурге 11 января 2017 года после завершения затянувшегося на 10 лет строительства в Гамбурге открывается эльбская филармония. Филармонию построили архитекторы бюро Herzog & de Meuron, авторы музея Tate в Лондоне и Олимпийского стадиона в Пекине.

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера В Берлине для туристов представили точную копию бункера Адольфа Гитлера. Бункер представляет собой частную выставку, на которой представлена точная копия комнаты Гитлера площадью в 10 кв м в его бункере, где в 1945-том он покончил жизнь самоубийством.

В Нюрнберге откроется умный мост

В Нюрнберге откроется умный мост Открытие моста протяженностью в 156 м состоится в октябре. Его уникальность будет заключаться в наличии ранее не использовавшихся технологий. В частности, мост сам будет круглосуточно отправлять инженерам информацию, доступ к которой они раньше не имели.

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

Туристы выбирают экскурсии на заводы Информация с сайта Натива.ру 2008-2023