страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Германия | Отели | Mandarin Oriental Мюнхен реконструируют

Mandarin Oriental Мюнхен реконструируют

2014-05-28

Mandarin Oriental, Мюнхен

В немецком Мюнхене будет реконструирован отель "Mandarin Oriental". Этот роскошный отель расположен в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от Старой ратуши. К услугам гостей ресторан Mark's, получивший звезду Мишлен, несколько баров, современный фитнес-центр, открытый бассейн, конференц зал, где установлено современное оборудование синхронного перевода речи, Wi-Fi и другие услуги.

Согласно плану реконструкции, гостиничный комплекс будет расширен за счет включения в него прилегающего здания. В результате, к 2021 году будут открыты новые номера "Mandarin Oriental, Мюнхен" и зоны общего пользования. Так же будет обновлен и уже существующий номерной фонд, включающий 73 комнаты. С учетом этого, общая сумма инвестиции составит 124 миллиона Евро. К отелю присоединится здание площадью 23 тысячи квадратных метров. Здесь разместятся 51 люкс, в том числе 19 резиденций, магазины, ресторан, бар, фитнес-центр, спа-центр, и бассейн. Новое и старое здания отеля соединит подземный туннель.

Группа отелей Mandarin Oriental International Limited уже заключила контракт на строительство с Wohr + Bauer Projekt HTW GmbH & Co. Согласно договору, управлять гостиницей будет Mandarin Oriental, а зоной с магазинами и ресторанами - Wohr + Bauer. Так же застройщик получит в управление 19 резиденций, пока они не перейдут в собственность владельцев. Сейчас на месте нового здания отеля расположен многоуровневый паркинг. Интересно, что Wohr + Bauer должны будут найти ему новое место в Мюнхене еще до начала строительства, запланированного на 2018 год.

Ожидается, что открытие второго здания, уже в 2023 году принесет прибыль в 17 миллионов долларов, сообщает hoteldeluxes.com.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Германия

Самые странные отели мира

Самые странные отели мира Комнаты в этих гостиницах не похожи друг на друга. Здесь туристов привлекают не пятью звездами или высоким сервисом, а необычными идеями. Например, отель Propeller Island в Берлине. Дизайнер утверждает, что любая из комнат может изменить мышление постояльцев.

Mandarin Oriental Мюнхен реконструируют

Mandarin Oriental Мюнхен реконструируют В немецком Мюнхене будет реконструирован отель "Mandarin Oriental". Этот роскошный отель расположен в центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от Старой ратуши. Согласно плану реконструкции, гостиничный комплекс будет расширен за счет...

Названы самые необычные отели Берлина

Названы самые необычные отели Берлина Берлин всегда славился своими отелями и индустрией гостеприимства. Но не все отели Берлина вписываются в общепринятые рамки. Для тех туристов, кто хочет не только отдохнуть, но и интересно провести время в гостинице, немецкое издание...

Все новости по Германии

Эльбская филармония открывается в Гамбурге

Эльбская филармония открывается в Гамбурге 11 января 2017 года после завершения затянувшегося на 10 лет строительства в Гамбурге открывается эльбская филармония. Филармонию построили архитекторы бюро Herzog & de Meuron, авторы музея Tate в Лондоне и Олимпийского стадиона в Пекине.

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера В Берлине для туристов представили точную копию бункера Адольфа Гитлера. Бункер представляет собой частную выставку, на которой представлена точная копия комнаты Гитлера площадью в 10 кв м в его бункере, где в 1945-том он покончил жизнь самоубийством.

В Нюрнберге откроется умный мост

В Нюрнберге откроется умный мост Открытие моста протяженностью в 156 м состоится в октябре. Его уникальность будет заключаться в наличии ранее не использовавшихся технологий. В частности, мост сам будет круглосуточно отправлять инженерам информацию, доступ к которой они раньше не имели.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

Mandarin Oriental Мюнхен реконструируют Информация с сайта Натива.ру 2008-2023