страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Германия | О странах | Лечебные туры в Германию

Лечебные туры в Германию

2015-01-26

Медицина в Германии

Популярная туристическая страна Германия, помимо своих достопримечательностей, также привлекает к себе внимание многих отдыхающих своей первоклассной медициной и лечебными курортами. Основные курортные города Баден-Баден, Бад Киссинген и многие другие, предлагают вниманию отдыхающих различный спектр оздоровительных и медицинских услуг, а также принимают желающих просто отдохнуть.

Прежде всего, хотелось бы отметить, что курорты и медицинские центры Германии могут предложить очень высокое качество процедур для лечения и большое их разнообразие, по сравнению с другими популярными странами. Онкология, урология, лечение аденомы простаты в Германии находятся на высочайшем уровне. Немецкая медицина не стоит на месте и за последнее время появились новые способы борьбы с разными видами рака, в том числе раком простаты.

В Германии очень хорошо развита инфраструктура городов и курортов, а это немаловажный фактор выбора места отдыха. Среди туристов стремящихся не вылечиться, а поддержать свое здоровье, очень популярны термальные источники, а они есть практически на каждом курорте Германии. В настоящее время туристы активно посещают не только основные лечебные курорты, расположенные в основном внутри страны, но и исследуют побережья Северного и Балтийского морей.

Каждый немецкий курорт предлагает свои программы лечения. Так, например, на популярном спа-курорте Баден-Баден предлагают программы омоложения, коррекции фигуры и укрепления иммунитета, а также многие другие. В Бад Райхенхаль предлагается широкий спектр услуг для лечения опорно-двигательной системы, нарушений обмена веществ, а также для лечения кожных заболеваний. Курорт Бад Киссинген проводит лечение заболеваний желудка, печени и желчного пузыря, а также различных гинекологических заболеваний.

Как видно, курорты Германии предлагают различные варианты отдыха, а турфирмы сейчас располагает достаточным разнообразием лечебных и оздоровительных туров на любой вкус и кошелек. Помимо лечения на курортах можно расслабиться и набраться новых сил, насладиться приятным климатом и посетить разнообразные достопримечательности.

Анастасия Иванова

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Германия

Эльбская филармония открывается в Гамбурге

Эльбская филармония открывается в Гамбурге 11 января 2017 года после завершения затянувшегося на 10 лет строительства в Гамбурге открывается эльбская филармония. Филармонию построили архитекторы бюро Herzog & de Meuron, авторы музея Tate в Лондоне и Олимпийского стадиона в Пекине.

В Нюрнберге откроется умный мост

В Нюрнберге откроется умный мост Открытие моста протяженностью в 156 м состоится в октябре. Его уникальность будет заключаться в наличии ранее не использовавшихся технологий. В частности, мост сам будет круглосуточно отправлять инженерам информацию, доступ к которой они раньше не имели.

Уличные фонари в Германии будут работать на энергии ветра

Уличные фонари в Германии будут работать на энергии ветра Остров Йюст воплощает в жизнь новую идею использования альтернативного вида энергии – автономные уличные фонари, работающие на энергии ветра. Берега острова, расположенного в Северном море, не испытывают нехватки ветра. Именно это факт подтолкнул...

Все новости по Германии

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера

В Берлине туристам сделали бункер Гитлера В Берлине для туристов представили точную копию бункера Адольфа Гитлера. Бункер представляет собой частную выставку, на которой представлена точная копия комнаты Гитлера площадью в 10 кв м в его бункере, где в 1945-том он покончил жизнь самоубийством.

People's Viennaline запустит самый короткий в мире международный рейс

People's Viennaline запустит самый короткий в мире международный рейс Австрийская авиакомпания People's Viennaline анонсировала открытие самого короткого в мире международного рейса. Перевозчик организует полет из Швейцарии в Германию длительностью восемь минут. People's Viennaline планирует доставлять пассажиров из швейцарского...

Где отметить Пасху в Германии

Где отметить Пасху в Германии Пасха – праздник весны и самой жизни. В Германии, как и во многих странах мира, непременным атрибутом Пасхи считаются красочные пасхальные яйца, самодельные птичьи гнёздышки со всевозможными сладостями и конечно же шоколадные пасхальные зайцы.

О странах

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

Индонезия
В Индонезии построят новую столицу

В Индонезии построят новую столицу В Индонезии планируют с нуля построить новую столицу. Такие планы появились в 2019 году, при этом окончательно перенести столицу хотят уже к 2024 году. Новый город – Нусантара («архипелаг») возведут в провинции Восточный Калимантан (остров Борнео). Сегодня столица Индонезии – Джакарта расположена на острове Ява.

Норвегия
Страны, в которых стоит побывать

Страны, в которых стоит побывать Путешествия делают жизнь человека более яркой и насыщенной. Изучать нашу планету - безумно интересное занятие. Опытные туристы наизусть знают страны и города, которые покорят практически каждого. Но как выбрать место для отдыха, если вы новичок?

 
 

Наверх

Лечебные туры в Германию Информация с сайта Натива.ру 2008-2023