страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Великобритания | Авиа транспорт

Авиа транспорт Великобритании - новости

2014-08-29 На рейсах British Airways появятся высокотехнологичные одеяла

На рейсах British Airways появятся высокотехнологичные одеяла Если к высокотехнологичным гаджетам в быту мы уже привыкли, то в самолетах они все же еще довольно редки. И вот, поступила новость, что теперь на борту самолетов класса "премиум", пассажирам будут выдаваться одеяла, которые смогут передавать настроение человека.

2013-12-19 British Airways разрешила пользоваться гаджетами

British Airways разрешила пользоваться гаджетами British Airways разрешила своим пассажирам пользоваться во время взлета и посадки электронными устройствами. Как сообщает Би-би-си, теперь можно не выключать ноутбуки, мобильные телефоны, планшеты и другие подобные гаджеты.

2013-11-28 EasyJet снизил цены

EasyJet снизил цены Популярный лоукостер EasyJet снизил цены на билеты на рейсы между Москвой и Манчестером. Некоторые билеты туда-обратно в ноябре можно было купить примерно за 50 евро. А если одновременно покупать сразу несколько билетов, перелет обойдется даже в меньшую сумму.

2013-10-31 Полного пассажира посадили на разные ряды

Полного пассажира посадили на разные ряды Неожиданный эффект порой дает совмещение правил авиакомпаний. В частности, покупать второй билет для полных пассажиров и платы за выбор места на борту. В итоге одному более чем 200-килограммовому британцу достались два места в разных рядах.

2013-03-15 EasyJet полетит в Москву

EasyJet полетит в Москву Британский low cost перевозчик EasyJet получил все разрешения от российских властей необходимые для выполнения регулярных полетов из Лондона и Манчестера в Москву. Первый рейс в Москву будет выполнен 18 марта, самолеты будут прилетать...

2013-01-15 Loganair выполнит самый короткий рейс в мире

Loganair выполнит самый короткий рейс в мире Авиакомпании Loganair выиграли контракт на управление кратчайшими рейсами в мире по маршруту между Оркнейскими островами. Рейсы будут выполняться между островами Вестрэй и Папа Вестрэй. Расстояние между двумя точками составляет чуть более мили.

2011-07-08 Фламинго остановил работу аэропорта в Манчестере

Фламинго остановил работу аэропорта в Манчестере Розовый фламинго вывел из строя аэропорт Манчестера (Великобритания), который из-за этой птицы оказался закрытым почти на пять часов. Фламинго прогуливался по одной из взлетно-посадочных полос и совершенно не хотел покидать ее.

Наверх

Авиа транспорт Великобритании - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023