страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Великобритания | Экскурсии | Узнать Лондон за несколько часов

Узнать Лондон за несколько часов

2015-05-19

Лондон фото: globalfootprint.in

Часто ли вам приходиться посещать столицу Великобритании? Если это деловые поездки, то бизнес и решение важных вопросов редко оставляют возможности для того, чтобы насладиться необычайными видами и открывающимися вашему взору красотами Лондона. И даже если ваше перемещение организовано с максимальным комфортом, включая трансфер Мерседес Лондон, это не даст вам возможности оценить великолепие английской архитектуры и городских видов (не говоря уже о загороде). Но если у вас имеется возможность выделить хотя бы несколько свободных часов, не упустите возможности посмотреть местные красоты и достопримечательности. Для этого вам доступны следующие варианты:

  • пешеходная прогулка;
  • поездка на автобусе;
  • экскурсия на личном автомобиле.

Прогулка улицами города

Этот вариант привлекает свободой перемещения. Вы можете сами выбрать маршрут и перечень объектов для осмотра. В каждом из них вы задержитесь настолько, насколько вам позволит ограниченное вами же время. У вас будет возможность ближе соприкоснуться с особенностями национальной культуры и витающей в Лондоне атмосферой. Понаблюдайте за местными жителями или другими туристами, научитесь определять их отличия. Кто знает, может ваш следующий приезд подарит вам ощущение близости к британской культуре и традициям. Недостаток такой экскурсии в том, что вы не сможете охватить большую территорию, а даже если попытаетесь, то на следующий день возможны неприятные ощущения в ногах.

Оригинальный автобус

Еще одна потрясающая возможность, которая предоставляется каждому туристу этого прекрасного города – это экскурсия на уникальных двухэтажных автобусах с прекрасным обзором. Нанятый гид расскажет вам много интересного об исторических и современных достопримечательностях, которые вы сможете увидеть по пути следования автобуса. Просто располагайтесь удобно в своем кресле и наслаждайтесь открывающимся обзором и пояснениями знающего человека. В таком случае хорошо бы знать английский язык на достаточном уровне, хотя многие турагентства предлагают услуги русскоговорящих гидов. После такой экскурсии вы вряд ли сильно устанете физически, однако выбрать маршрут вам все же не удастся. Обычно при таком варианте все расписано, поэтому вам придется следовать плану.

Автомобильная экскурсия с гидом и шофером

Этот вариант, конечно, нельзя назвать дешевым, однако возможность договориться об индивидуальной программе и продолжительности стоит того. Вы можете воспользоваться собственным автомобилем, который вам предоставили как трансфер в Лондон и для передвижения по городу. Тогда вам останется только договориться с гидом. В этом варианте открывается возможность увидеть не только великолепие английской архитектуры, расположенной в столице, но и той, которая находится за ее пределами.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. Великобритания

Узнать Лондон за несколько часов

Узнать Лондон за несколько часов Часто ли вам приходиться посещать столицу Великобритании? Если это деловые поездки, то бизнес и решение важных вопросов редко оставляют возможности для того, чтобы насладиться необычайными видами и открывающимися вашему взору красотами Лондона.

В Манчестере появилась улица сэра Алекса Фергюсона

В Манчестере появилась улица сэра Алекса Фергюсона Недавно город Манчестер получил еще одну футбольную достопримечательность - одну из улиц, ведущую к стадиону, назвали в честь сэра Алекса Фергюсона, главного тренера "Манчестер Юнайтед", завершившего свою карьеру в мае 2013 года.

Англичане организовали политические туры в Шотландию

Англичане организовали политические туры в Шотландию Референдум о независимости Шотландии, который пройдет в 2014 году, вдохновил английские турфирмы на организацию семидневных политических туров в эту часть Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Неформальное название тура...

Все новости по Великобритании

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.

В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

В Лондоне открыт ресторан, предлагающий блюда из эмодзи Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

Узнать Лондон за несколько часов Информация с сайта Натива.ру 2008-2023