страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Великобритания | Отели | Туристы забыли в отеле младенца

Туристы забыли в отеле младенца

2012-03-01

Туристы забыли в отеле младенца

Британская сеть отелей Travelodge, ежегодно обслуживающая примерно 13 миллионов постояльцев, обнародовала рейтинг вещей, забытых постояльцами в прошлом 2011 году. Чаще всего туристы забывали зарядные устройства для телефонов и ноутбуков. На втором месте рейтинга пижамы и другая одежда. Замыкают тройку плюшевые мишки, в прошлом году их забывали 75 тысяч постояльцев. Кроме того в списке вещей много техники: мобильники, компьютеры, навигаторы, планшетники, а так же книги, чемоданы и туалетные принадлежности.

Все эти вещи можно отнести к обычным, которыми пользуются туристы во время путешествий, но есть в рейтинге и экзотические предметы. Например, большое чучело попугая, дорогое свадебное платье, картонные коробки для хранения с реквизитом фокусника, несколько мужских часов стоимостью в 50 тысяч фунтов стерлингов, коллекция комиксов и даже хомяк.

Особо отличилась одна семейная пара, которая так торопилась, что забыла в номере 18-месячного сына. К счастью, родители достаточно быстро обнаружили пропажу и вернулись в отель.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Великобритания

В Йоркшире открылся отель в норке хоббитов

В Йоркшире открылся отель в норке хоббитов Провести отпуск от трех дней до двух недель в норке хоббитов смогут туристы в Великобритании. В Ливертоне, в северном Йоркшире семейная пара построила гостиницу по образцу нор хоббитов из книги Джона Толкина «Властелин колец».

В британском отеле можно отдохнуть с ламой

В британском отеле можно отдохнуть с ламой В настоящее время недавно открытый в британском графстве Cumbria гостиничный комплекс Llama's Pyjamas предлагает провести день с ламой. Сутки такого необычного развлечения будут стоить постояльцу порядка 40-ка фунтов стерлингов.

В Лондоне открылся отель-торт

В Лондоне открылся отель-торт Концепция "сладкой жизни" так любимая итальянцами нашла отражение в отеле, открывающемся в столице Великобритании. 21 марта 2013 года свои двери распахнет настоящий отель-торт. Это первый в мире отель такого рода.

Все новости по Великобритании

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.

В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

В Лондоне открыт ресторан, предлагающий блюда из эмодзи Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

Туристы забыли в отеле младенца Информация с сайта Натива.ру 2008-2023