страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Великобритания | О странах | Книга "О чем все мужчины думают кроме секса" стала бестселлером

Книга "О чем все мужчины думают кроме секса" стала бестселлером

2011-03-09

О чем все мужчины думают кроме секса

В Великобритании вышла книга "О чем все мужчины думают кроме секса" (What Every Man Thinks About Apart From Sex). Издание стало результатом кропотливых исследований, которые в течение нескольких лет вел Шеридан Симов. Книга уже успела стать бестселлером в Великобритании.

Интересная особенность книги в том, что в ней из двухсот страниц нет ни единой, где был бы текст. Автор издал пустые листы, так как после анализа мужских мыслей пришел к выводу, что мужчины кроме секса вообще ни о чем не думают. Особенно книга пришлась по душе студентам, которые используют ее для конспектирования лекций. Цена издания порядка 7,5 долларов (4 фунта 69 пенсов).

Будем ждать перевода британского бестселлера на русский.


Онлайн переводчик поможет перевести текст с английского на русский, с русского на украинский или любые другие языки мира. Online переводчик и словарь - незаменимы при изучении языка или планировании путешествия.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Великобритания

Рождественскую ель оставили из-за гнезда

Рождественскую ель оставили из-за гнезда 7,5-метровая городская рождественская ель простоит в английском Паддок Вуде еще как минимум месяц после того, как горлица решила свить на дереве гнездо. Праздничную елку должны были убрать городские работники еще 5 января, однако, членам городского совета напомнили...

В британском городе появился собственный шут

В британском городе появился собственный шут Город Конуи на свере Уэльса официально назначил первого за 700 лет городского шута. Должность шута занял 34-летний Рассел Эрвуд, профессиональный фокусник и цирковой артист. Церемония назначения шута прошла на центральной площади города в воскресенье.

Британских овец подключат к Wi-Fi

Британских овец подключат к Wi-Fi Группа британский исследователей предложила реализовать проект по установке точек доступа Wi-Fi на овец фермерских хозяйств в Уэльсе. Проект по изучению такой возможности осуществляется под руководством профессора из университета Ланкастера.

Все новости по Великобритании

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.

В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

В Лондоне открыт ресторан, предлагающий блюда из эмодзи Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Книга "О чем все мужчины думают кроме секса" стала бестселлером Информация с сайта Натива.ру 2008-2023