страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Великобритания | Железные дороги | Отдых в Великобритании стал дешевле

Отдых в Великобритании стал дешевле

2013-11-01

Путешествие по Великобритании на поезде

После окончания летнего сезона наступает лучшее время для экскурсионных поездок. Конечно, осенью и в начале зимы, может быть не самая лучшая погода. Зато туристы могут рассчитывать на неплохие скидки на путевки, отели и даже экскурсии. Подешевел с 1 ноября и отдых в Великобритании.

Железные дороги Британии с началом ноября ввели, ставшую уже традиционной, сезонную скидку на проездные билеты, которой могут воспользоваться иностранные туристы. Таким образом путешествие в Великобританию к достопримечательностям страны обойдется на 20% дешевле. Спецпредложение действует с 1 ноября по 28 февраля и распространяется на BritRail Pass - билет по всей стране, BritRail England Pass - билет только по Англии, BritRail South West Pass - билет, действующий на юге Уэльса и юго-западе Англии.

Приобрести билеты можно на сайте BritRail или в турагентстве в своей стране. Поскольку билеты предназначены только для туристов, купить их на территории Великобритании довольно сложно, сообщает Travel.ru. Единственным местом в Соединенном Королевстве, где они продаются, является информационный туристический киоск в Лондоне, расположенный на углу улиц Чаринг Кросс и Ирвинг.

Кроме железнодорожников, о скидках объявили и авиаперевозчики. Так туристы могут воспользоваться спецпредложением Аэрофлота и приобрести авиабилет из Москвы в Лондон и обратно за 10 796 рубле, с учетом сборов. Билеты продаются только до 20 ноября, но отправиться по ним в Великобританию можно будет до 15 апреля. Акция действует только на вечерние рейсы.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Железные дороги. Великобритания

Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании

Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании Черно-белую кошку по имени Феликс, которая на протяжении пяти лет ловила мышей на железнодорожной станции Хаддерсфилд, назначили старшим контролером вокзала по вредителям. С 2011 года кошка не только ловила грызунов, но и завела друзей среди постоянных пассажиров вокзала.

Отдых в Великобритании стал дешевле

Отдых в Великобритании стал дешевле Железные дороги Британии с началом ноября ввели сезонную скидку на проездные билеты, которой могут воспользоваться иностранные туристы. Таким образом путешествие в Великобританию обойдется на 20% дешевле.

Все новости по Великобритании

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.

В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

В Лондоне открыт ресторан, предлагающий блюда из эмодзи Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.

Железные дороги

Россия
Как работают онлайн-системы слежения и для чего они нужны

Как работают онлайн-системы слежения и для чего они нужны Как упростить организацию работ по доставке груза железнодорожным транспортом? Сегодня благодаря поисковым системам в онлайн-режиме можно контролировать местоположение груза. Контроль происходит по номеру вагона или контейнера.

Марокко
Вакуумный поезд соединит Мадрид с Марокко

Вакуумный поезд соединит Мадрид с Марокко Созданный в Испании проект вакуумного поезда Hyperloop, который должен соединить ЕС с Африкой, вышел в полуфинал конкурса Hyperloop one global challenge. Состав будет двигаться по специальной трубе со скоростью 1 200 км/ч.

Нидерланды
Голландские поезда ездят на энергии ветра

Голландские поезда ездят на энергии ветра В прошлом году ветроэнергетика обеспечивала работу 75% поездов в Нидерландах, а с 1 января 2017 года они полностью перешли на энергию, вырабатываемую ветром. В 2015 году крупнейшая компания Нидерландов в сфере железнодорожных перевозок...

 
 

Наверх

Отдых в Великобритании стал дешевле Информация с сайта Натива.ру 2008-2023