страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Великобритания | Кафе, рестораны | В Лондонском ресторане можно сжечь калории

В Лондонском ресторане можно сжечь калории

2013-04-09

Ресторан Steam в Лондоне

Перед летним сезоном многие озаботились проблемой лишних килограмм, накопившихся за зиму. Чаще всего люди садятся на диету, причем, не смотря на обилие разнообразных систем, до сих пор бытует мнение, что вкусная еда и похудение не совместимы. С этим категорически не согласны в Британии.

Недавно в Лондоне открылся необычный ресторан Steam, рассказывают в HipWay. Здесь посетители могут не только вкусно поесть, но и похудеть, тут же сжигая лишние калории. Фредерик Фостер, шеф-повар ресторана, обещает, что все постоянные клиенты не только не наберут лишний вес, но и, наоборот, избавятся от него. При этом, посетителям не предлагают какого-либо диетического меню, вегетарианской кухни или блюд из низкокалорийных продуктов. Наоборот, шеф-повар не ограничивает себя в выборе продуктов для приготовления блюд - использует все, что необходимо для того, чтобы его кухня была вкусной.

Тем не менее, реклама ресторана не обманывает - здесь действительно можно сбросить лишний вес. Секрет заведения кроется в специальной мебели и послеобеденных упражнениях. Во время обеда клиенты ресторана сидят на оригинальных вибрирующих стульях, что задействует мышцы уже во время еды. А после трапезы посетителям предлагают совершить несколько несложных упражнений, а так же пройти небольшой сеанс растяжки. Послеобеденная тренировка проходит под руководством опытного инструктора.

Как утверждают в ресторане Steam, эти упражнения направлены не только на сжигание лишних калорий, но и помогают клиентам решить проблемы с пищеварением. Кроме того, они дают заряд бодрости и прогоняют сонливость, благодаря чему все посетители уйдут довольными и непременно вернутся снова, гарантирует владелец заведения.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Кафе, рестораны. Великобритания

В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

В Лондоне открыт ресторан, предлагающий блюда из эмодзи Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.

10 лучших недорогих ресторанов Лондона

10 лучших недорогих ресторанов Лондона Приезжая в столицу Великобритании, складывается такое впечатление, что здесь просто нет мест, где можно недорого перекусить. Более семи тысяч лондонских ресторанов предлагают самые популярные кухни мира. Так, попивая саке в тихом японском ресторане...

Все новости по Великобритании

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.

Виза в Великобританию: работа над ошибками

Виза в Великобританию: работа над ошибками Традиционно Великобритания ассоциируется, прежде всего, с высококачественным образованием. Это страна, история высших учебных заведений которой исчисляется столетиями. А потому интерес со стороны иностранных школьников и студентов к исконно английскому...

Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании

Кошку назначили старшим контролером вокзала в Великобритании Черно-белую кошку по имени Феликс, которая на протяжении пяти лет ловила мышей на железнодорожной станции Хаддерсфилд, назначили старшим контролером вокзала по вредителям. С 2011 года кошка не только ловила грызунов, но и завела друзей среди постоянных пассажиров вокзала.

Кафе, рестораны

Россия
Стол на день рождения: составляем меню

Стол на день рождения: составляем меню Любой праздник хочется сделать незабываемым и сейчас индустрия развлечений предлагает достаточно вариантов. Вопрос, где отметить день рождения, возникает каждый год, ведь человек постоянно желает чего-то новенького как для себя, так и для гостей.

Испания
Месси открыл ресторан в Барселоне

Месси открыл ресторан в Барселоне Аргентинский нападающий футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси открыл собственный ресторан в столице Каталонии. Как сообщает L'Equipe, заведение Bellavista del Jardin del Norte предложит гостям блюда традиционной кухни.

Италия
Во Флоренции запретили кафе для мигрантов

Во Флоренции запретили кафе для мигрантов Мэрия итальянской Флоренции категорически запретила владельцам ресторанов и кафе превращать город в место для мигрантов. Власти региона запретили владельцам заведений, расположенных в центре Флоренции и исторических кварталах, иметь в меню менее 70% местных блюд.

 
 

Наверх

В Лондонском ресторане можно сжечь калории Информация с сайта Натива.ру 2008-2023