страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Великобритания | Обучение | Туристов в Британии научат готовить

Туристов в Британии научат готовить

2014-02-26

Кулинарная школа в Англии

Часто люди, отправляясь в путешествие, хотят не только увидеть достопримечательности страны, но и поближе познакомиться с ее культурой и научиться чему-то новому. А что может быть лучше изучения лучших традиций местной кухни? Такую возможность предоставляет туристам Великобритания. Перед отпуском нужно выучить английский для путешествий и смело ехать отдыхать. Кулинарные школы есть не только в Лондоне - можно совершить гастрономическую поездку по всей стране.

В графстве Корнуолл туристов научат готовить морепродукты. Курсы в "Сифуд Скул" в городе Падстоу посвящены приготовлению рыбных блюд. На них туристы узнают как правильно разделывать кабалу, тушить морского окуня и жарить кальмаров.

В магазине "Джинджер Пиг", расположенном в самом центре Лондона, проходят мясные мастер-классы. Под руководством профессионального мясника слушатели научатся разделывать разные виды мяса, готовить салями, вялить и правильно мариновать мясо.

Тех, кто любит печь, ждут на западе Англии в городе Бат. Местная кулинарная школа "Бертинет Китчен" специализируется на выпечке, пишет visitbritain.com. Здесь научат печь хлеб и готовить "идеальные" пироги. На севере Англии, в городе Харрогите, расположенном в графстве Йоркшир, учат кондитерскому делу. Мастер-классы "Готовим у Бетти" расскажут о тонкостях работы с шоколадом, а после обучения каждый слушатель получает коробку конфет ручной работы.

Поклонников здорового питания ждут в Девоне на ферме Риверфорд, где покажут как готовить полезные для здоровья блюда из органических продуктов.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Обучение. Великобритания

Как выбрать ВУЗ в Великобритании

Как выбрать ВУЗ в Великобритании Система образования Великобритании признана одной из наиболее качественных в мире, поэтому число желающих учиться в университетах страны, остается неизменно высоким уже многие годы. Молодых людей привлекает не только возможность получить...

Туристов в Британии научат готовить

Туристов в Британии научат готовить Часто люди, отправляясь в путешествие, хотят не только увидеть достопримечательности страны, но и поближе познакомиться с ее культурой и научиться чему-то новому. А что может быть лучше изучения лучших традиций местной кухни?

Выучите английский в Великобритании

Выучите английский в Великобритании Очень сложно учить английский совмещая языковые курсы с работой, так можно заниматься годами и практически не продвинуться. Специалисты считают, что язык надо изучать, полностью погружаясь в среду. Поэтому лучше всего учить английский в Великобритании. Находясь в стране, вы вынуждены будете говорить на английском...

Все новости по Великобритании

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо

Полуобнаженный Джастин Бибер появился в музее мадам Тюссо Фанатки певца в срочном порядке собираются в Лондон, ведь в музее мадам Тюссо появилась фигура их кумира без рубашки. Таким образом организаторы выставки с юмором обыграли привычку знаменитого певца раздеваться на публике.

В лондонском ресторане еду напечатают на 3D принтере

В лондонском ресторане еду будут печатать на 3d принтере Совсем скоро - в конце июля, в Лондоне откроется первый в мире ресторан, где можно будет попробовать еду, напечатанную на 3D-принтере. В ресторане Food Ink. "распечатают" на 3D-принтере еду, мебель и посуду. Однако стоить такое удовольствие ...

Лондонский ресторан предлагает блюда из эмодзи

В Лондоне открыт ресторан, предлагающий блюда из эмодзи Графический язык эмодзи, созданный в Японии, активно используется всеми любителями приложений для обмена сообщениями. Учитывая популярность данных символов, британские рестораторы решили предложить клиентам необычную концепцию своих заведений.

Обучение

Россия
Как выбрать частную школу

Как выбрать частную школу Школьное образование для ребенка - это очень важный этап развития его как личности. Поэтому каждому родителю хочется выбрать для своего ребенка лучшую школу в СПб. Однако хороших школ много и очень сложно сразу определиться, какая из них окажется наиболее подходящей. На что же стоит опираться при выборе?

Россия
Как выбрать мотошколу в Москве

Как выбрать мотошколу в Москве В последние несколько лет интерес к вождению мотоцикла только возрастает. Возможность быстро добраться до нужного места, ни от кого не зависеть в плане передвижения, желание как-то выделиться, получить дозу адреналина - распространенные причины выбора мотоцикла в качестве транспортного средства.

Россия
Особенности детских языковых лагерей

Особенности детских языковых 

лагерей Каждое лето многие родители задаются вопросом о том, как организовать свободное время и досуг ребенка. Взрослые на работе, смотреть за ребенком не могут, а слоняться по улице без дела он тоже не может. К тому же хочется сделать так, чтоб отдых на каникулах был еще и полезным. И вот тогда на помощь приходят лагеря.

 
 

Наверх

Туристов в Британии научат готовить Информация с сайта Натива.ру 2008-2023