страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Греция | Достопримечательности

Достопримечательности Греции - новости

2015-12-10 В Греции восстановят Колосса Родосского

В Греции восстановят Колосса Родосского Одно из семи чудес света, статуя Колосса Родосского, может быть восстановлено в соответствии с планами команды молодых ученых. Колосс Родосский - гигантская статуя древнегреческого бога Солнца Гелиоса, которая стояла в портовом городе Родосе.

2013-09-17 Дворец Ахиллеон на Корфу реконструируют

Дворец Ахиллеон на Корфу реконструируют На Корфу прекрасная природа и любопытные исторические достопримечательности. Одну из них - дворцовый комплекс Ахиллеон, который по праву считается символом Корфу и является самым посещаемым местом на острове, реконструируют и расширят.

2011-07-25 Греческие таксисты бесплатно пустили туристов в Акрополь

Греческие таксисты бесплатно пустили туристов в Акрополь Бастующие уже неделю греческие таксисты доставили массу неудобств тысячам туристов, блокируя аэропорты и морские порты, проводя пикеты и демонстрации. А ведь другого способа быстро и недорого добраться до аэропортов и паромов у туристов, отдыхающих в Греции...

2011-02-10 Что посмотреть на Корфу

Что посмотреть на Корфу На каждом греческом острове есть что-то неповторимое, что отличает его от остальных островов. Например, город Корфу - столица острова Корфу обладает особенной привлекательностью благодаря сплаву различных культур. Здесь гармонично сочетается византийская, римская, венецианская и современная архитектура.

Наверх

Достопримечательности Греции - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023