страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Греция | Экскурсии

Экскурсии Греции - новости

2021-08-24 Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

2014-07-01 Что посмотреть на Крите

Что посмотреть на Крите Крит - один самых посещаемых островов Греции. Интересно, что большинство приезжающих сюда туристов, предпочитают не просто наслаждаться пляжным отдыхом и купаться в море, но и с удовольствием осматривают достопримечательности.

2013-04-09 В Афинах проводят бесплатные экскурсии

В Афинах проводят бесплатные экскурсии В Афинах в апреле можно посетить бесплатные экскурсии по экспозициям, которые проводятся по выходным дням. Ближайшая состоится в воскресенье 14 апреля. В этот день можно побывать на экскурсии "Фольклор и современное искусство" в художественном музее Бенаки.

Наверх

Экскурсии Греции - новости Информация с сайта Натива.ру 2008-2023