страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Греция | О странах | Греция в ноябре: за и против

Греция в ноябре: за и против

2011-10-17

SPA в Греции

Традиционно считается, что в ноябре делать в Греции уже нечего, разве что шубу купить можно. Конечно, погода в этот период уже не летняя и любителям пляжного отдыха действительно не стоит ехать в Грецию поздней осенью. В это время здесь начинаются дожди, которые могут идти и несколько дней, а вот температура остается комфортной - в районе +20 градусов. Дожди не повод отказываться от поездки, ведь порой ноябрьская погода в Греции радует туристов настоящим "бабьим летом".

Кроме того, в это время года туры в Грецию из Москвы и других российских городов значительно дешевеют. По окончании летнего сезона греческие отели снижают цены на проживание, что и отражается на стоимости путевки. Еще большую экономию дают горящие туры, которые и в сезон дешевле обычных, а в ноябре становятся совсем бюджетными.

Если погода стоит хорошая, то можно отправиться на осмотр многочисленных достопримечательностей, но что делать, если с погодой все-таки не повезло? В таком случае, стоит заняться своим здоровьем. В любом хорошем отеле можно пройти курс талассотерапии или spa, что поможет расслабиться и отдохнуть не хуже, чем жарким летом на пляже.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Греция

Что посмотреть в Афинах

Что посмотреть в Афинах Вот и настал этот замечательный момент — вы оплатили билеты до Греции и отпуск уже неизбежен. Это прекрасное чувство предвкушения отдыха переполняет вас. Если вы первый раз посещаете страну, то конечно же следует заранее подготовится, выбрать достопримечательности...

В Афинах появилось русское такси

В Афинах появилось русское такси В Афинах с 2017 г заработало такси с русскоговорящим водителем и гидом. Вас встретят в аэропорту, крупнейших морских гаванях Греции, в круизном терминале. В любое время (фирма работает 24 часа в сутки в течение недели) представитель компании будет ожидать вас в назначенном месте...

Греческие магазины делают скидки для россиян

Греческие магазины делают скидки для россиян Греция рассчитывает этим летом стать основным местом отдыха российских туристов. Чтобы сделать пребывание в стране еще более удобным, российские и греческие туристические власти договорились о специальных скидках для наших туристов в ряде магазинов Греции.

Все новости по Греции

Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

В Греции начался главный карнавал страны

В Греции начался главный карнавал страны В Греции 17 января стартовал Патрский карнавал, который считается главным в этой стране и одним из крупнейших в мире. Торжество получило такое название в честь города Патры, в котором оно проводится уже более 180 лет.

В Греции закроются все аэропорты

В Греции закроются все аэропорты 7 апреля, в Греции прекратится все авиасообщение. Причиной стала 24-часовая забастовка, объявленная служащими гражданской авиации. Она начнется в 0:01 7 апреля и завершится в полночь на 8 число. Не будут работать греческие аэропорты...

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Греция в ноябре: за и против Информация с сайта Натива.ру 2008-2023