страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Гондурас | Экскурсии | В Гондурасе создадут маршрут кофе

В Гондурасе создадут маршрут кофе

2014-07-04

Маршрут кофе в Гондурасе

Гондурас занимает 3-й место в мире после Колумбии и Бразилии по производству кофе, также, согласно статистике, эта страна находится на 6-й позиции в списке экспортеров кофейных зерен. Все это не может не привлекать внимание туристов и гурманов.

Следом за интересным ”Маршрутом какао» в Вильянуэва власти Гондураса планируют открытие масштабной экскурсии "Гондурасский маршрут кофе" (Ruta Hondurena del Cafe), в котором будут задействованы многие регионы страны, где выращиваются ароматные зерна и производится один из самых популярных на нашей планете напитков.

"Маршрут кофе" будет включать в себя посещение кофейных плантаций и проживание на них — своеобразное погружение в производство кофе. Также путешественникам предложат интересные тематические экскурсии, дегустации разных сортов кофе и возможность купить в качестве сувенира ту или иную кофейную продукцию. Начинаться Ruta Hondurena del Cafe будет на западе страны, в регионе Копан (Copan), удивительный микроклимат которого позволяет выращивать ароматный качественный кофе.

Источник: buenolatina.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. Гондурас

В Гондурасе создадут маршрут кофе

В Гондурасе создадут маршрут кофе Следом за интересным ”Маршрутом какао» в Вильянуэва власти Гондураса планируют открытие масштабной экскурсии "Гондурасский маршрут кофе", в котором будут задействованы многие регионы страны, где выращиваются ароматные зерна и производится один из самых популярных на нашей планете напитков.

Все новости по Гондурасу

Россия и Гондурас отменили визы

Россия и Гондурас отменили визы С 11 июля между Россией и Гондурасом в силу вступило соглашение о безвизовом режиме между двумя странами. Данный режим будет действовать для россиян и гондурасцев, которые планируют провести на территории другого государства не более 90 дней.

В Гондурасе составят карту безопасных направлений

В Гондурасе составят карту безопасных направлений Совет министров Гондураса озвучил идею создания туристической карты, в которой будут собраны самые безопасные для туристов места. Основанием для этого послужило предупреждение властей США, просивших своих граждан воздержаться от посещения страны.

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

В Гондурасе создадут маршрут кофе Информация с сайта Натива.ру 2008-2023