страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Венгрия | О странах | Будапешт стал самой дешевой зимней столицей Европы

Будапешт стал самой дешевой зимней столицей Европы

2016-01-07

Зима в Будапеште фото: budapestchristmas.com

Британское управление почт выяснило, в каких городах дешевле всего обойдется уикэнд в Европе этой зимой. Британцы сравнили стоимость двухдневного пребывания двух человек, включая перелет, проживание, транспорт, еду, напитки и закуски, в различных городах Европы и составили рейтинг самых дешевых из них.

Самым дешевым направлением для уикэнда в Европе этой зимой стал Будапешт. Перечисленный набор услуг обойдется здесь в 575 евро. Прага, которая в прошлом году была признана самым дешевым городом для рождественского уикенда, сместилась на вторую строчку рейтинга. Показатель чешской столицы равен 650 евро.

Бельгийская столица замкнула топ-3. Выходные в Брюсселе на двоих обойдутся предстоящей зимой в 702 евро, то есть дешевле чем в Копенгагене (723 евро) и Риге (749 евро), сообщает Daily Mail.

Самым дорогим городом Европы стала Вена с показателем на двоих в 926 евро. Вторым по дороговизне европейским городом стал Стокгольм (862 евро). Также в тройку самых дорогих попал немецкий Мюнхен с показателем в 808 евро.

Источник: euromag.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

О странах. Венгрия

Будапешт стал самой дешевой зимней столицей Европы

Будапешт стал самой дешевой зимней столицей Европы Британское управление почт выяснило, в каких городах дешевле всего обойдется уикэнд в Европе этой зимой. Британцы сравнили стоимость двухдневного пребывания двух человек, включая перелет, проживание, транспорт, еду, напитки и закуски.

Венгрия переаккредитует российских туроператоров

Венгрия переаккредитует российских туроператоров 15 декабря в консульском отделе посольства Венгрии в Москве начнется переаккредитация туристических фирм. Эта ежегодная процедура будет проходить до конца января 2012 года. Как сказали в консульстве, это даст возможность туроператорам быстрее оформлять шенгенские визы.

Все новости по Венгрии

Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

В Венгрии прошли соревнования по рытью могил

В Венгрии прошли соревнования по рытью могил На кладбище венгерского города Дебрецен 3 июня прошли соревнования по рытью могил на скорость. В мероприятии участвовало 18 команд из разных городов Венгрии, по два человека в каждой. Участникам нужно было выкопать ямы длиной 2 метра...

Любители музыки получат шенгенскую визу вне очереди

Любители музыки получат шенгенскую визу вне очереди Венгрия не так давно входит в шенгенскую зону, и в не последовав примеру многих европейских стран, все еще не открыла ни одного визового центра на территории России. В результате, чтобы получить визу в Венгрию приходится записываться...

О странах

Танзания
Самые безопасные страны Африки для туристов

Самые безопасные страны Африки для туристов Африканский континент для многих путешественников остается "терра инкогнито". Когда речь заходит о туризме, то в основном вспоминают Египет, Марокко, Тунис. Но на этом континенте больше 60 государств. Разнообразные туры в Африку помогут вам узнать лучше эту часть мира. Гостей ждут новые путешествия, знакомства с интересными культурами и достопримечательностями.

Россия
Идеи для семейного отдыха в Башкирии

Идеи для семейного отдыха в 

Башкирии Планировать отпуск или каникулы на лето для всей семьи непросто. Нужно учитывать пожелания взрослых и детей. Приобретая туры по башкирии, не сомневайтесь: в этом регионе найдется все для семейного отдыха. Гостям предлагается посетить турбазы, заказать экскурсии по Уфе, поправить здоровье в санатории.

Россия
Почему туристам стоит ехать на Кавказ?

Почему туристам стоит ехать на Кавказ? Кавказ славится своими горными пейзажами, живописными озерами и водопадами. Также регион богат историческими и культурными достопримечательностями. Здесь вы можете посетить древние крепости, монастыри, музеи и познакомиться с местной культурой и традициями.

 
 

Наверх

Будапешт стал самой дешевой зимней столицей Европы Информация с сайта Натива.ру 2008-2023