страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Индия | Экскурсии | В Дели организовали экскурсии на сигвеях

В Дели организовали экскурсии на сигвеях

2012-05-09

В Дели организовали экскурсии на сигвеях

Дели приглашает туристов поближе познакомиться с городом. Для этого были организованы экскурсии на сигвеях. Пока действует один 45-минутный маршрут, но в ближайхих планах - создание других подобных туров. Основной сложностью при разработке маршрута стало отсутствие тротуаров и хаотичное движение автотранспорта, поэтому все туры на сигвеях будут проходить по утрам, когда в городе не так много машин. Стоимость экскурсии - 8 евро. Каждая поездка рассчитана только на пять туристов. Благодаря сигвею можно будет побывать в тех местах, до которых нельзя доехать на машине, отмечают организаторы тура. К тому же сигвей крайне прост в управлении и справиться с ним может любой человек, даже тот, кто ни разу на нем не ездил. Заряда батареи хватает на 38 километров пути, а двигаться туристы смогут со скоростью 20-25 километоров в час.

Кроме того, по старому Дели туристы смогут прокатиться на велосипедах. В узких кривых улочках этой части города нет машин и автобусов, так что никакой опасности для путешественников велотуры не представляют. Прокат велосипеда также стоит 8 евро. Всего в распоряжение туристов компания Delhi by Cycle предоставляет 60 велосипедов. Однако экскурсия с гидом рассчитана только на шестерых участников.

Для больших групп в Дели предлагается воспользоваться туристическими автобусами, оборудованными кондиционерами и телевизорами. В поездке по городу туристов будет сопровождать гид. Автобусная экскурсия по Дели стоит 4 евро, отправиться на нее можно с 8 утра до 20 вечера - автобусы ходят каждые полчаса, при этом туристы могут выйти на любой остановке, а потом продолжить осмотр достопримечательностей Дели на следующем автобусе.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Экскурсии. Индия

В Дели организовали экскурсии на сигвеях

В Дели организовали экскурсии на сигвеях Дели приглашает туристов поближе познакомиться с городом. Для этого были организованы экскурсии на сигвеях. Пока действует один 45-минутный маршрут, но в ближайхих планах - создание других подобных туров. Основной сложностью при разработке маршрута стало отсутствие...

Все новости по Индии

Индийский массаж - его польза и виды

Индийский массаж - его польза и виды Индийский массаж представляет собой целое искусство древности включающий в себе тысячелетний опыт. На нем основана система аюрведического массажа. Такое воздействие обладает удивительным лечебным эффектом. Раньше его использовали для ухода за женскими волосами.

Туристов отправляют в индийскую тюрьму

Туристов отправляют в индийскую тюрьму Туристам в городе Сангаредди на юге Индии предлагают за деньги пожить в здании бывшей тюрьмы. Такой вид отдыха местные жители уже окрестили Телангана-туризмом (по названию штата, где находится тюрьма).

Индийский праздник прославил клип Coldplay

Индийский праздник прославил клип Coldplay Если группа Coldplay снимает новое видео, значит, стоит ждать чего-то зрелищного, а уж если в ролике снимается Бейонсе - успех гарантирован. Новое видео Coldplay снято на трек Hymn for the Weekend, а работа над ним шла в индийском Мумбаи, прямо во время знаменитого фестиваля Холи.

Экскурсии

Турция
В Турции построили самую большую экскурсионную лодку

В Турции построили самую большую экскурсионную лодку Уже в этом летнем сезоне в Турции у туристов будет шанс прокатиться на экскурсионном корабле-рекордсмене. Как сообщают турецкие СМИ, в Турции построили самую большую в мире туристическую лодку для экскурсий, способную вместить более 1 тысячи туристов. Катер, размером в 4 палубы и более тысячи тонн весом начали строить в Анталии.

Греция
Робот водит туристов по пещере Алистрати

Робот водит туристов по пещере 

Алистрати Если хотите совместить посещение древностей и природных достопримечательностей с современными высокими технологиями, отправляйтесь на экскурсию по пещере Алистрати. Туристов на прогулке по пещере сопровождает робот-экскурсовод по имени Персефона.

Швеция
Туристы увидят северное сияние с высоты

Туристы увидят северное сияние с 

высоты Шведская турфирма расширила свои услуги для туристов и, помимо наблюдения за северным сиянием на снегокате или во время пешего похода, предложила смотреть на него с воздушного шара. В полете туристов будет сопровождать опытный гид со стажем управления воздушным шаром более 20 лет.

 
 

Наверх

В Дели организовали экскурсии на сигвеях Информация с сайта Натива.ру 2008-2023