страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Индонезия | Отели | На Бали туристов поселят в королевском дворце

На Бали туристов поселят в королевском дворце

2013-11-06

Королевский дворец на Бали

Из всех индонезийских курортов, остров Бали прочно занимает лидирующее положение. Именно здесь туристы предпочитают проводить романтический отпуск на островах. Туристические путевки на Бали хорошо раскупаются впредверии новогодних каникул. Отдых на Бали можно провести на пляже, съездить на экскурсии, а на новогодние туры на Бали гостей острова ожидают разнообразные развлечения и пляжные вечеринки.

Уже сейчас туристов ждут лучшие отели Бали, а вскоре путешественники смогут пожить в настоящем королевском дворце. Почувствовать себя королями посетители этого индонезийского острова смогут когда на Бали запустят новый проект, разрабатываемый ассоциацией отельеров. Балийские дворцы превратят в отели и гостям предоставят не только кров, но и королевский обед и даже королевские одеяния. К услугам туристов и вся дворцовая территория, по которой можно беспрепятственно прогуливаться, пишет Destinations.ru.

Кроме этого, в тур входит посещение местного рынка и мастер-класс по приготовлению блюд балийской кухни. Но самым интересным в таком путешествии будет возможность познакомиться с балийской культурой непосредственно от главы королевской семьи. Таким образом, остановившись во дворце, туристы приобщатся к индонезийской жизни и узнают много нового о стране и ее традициях. Забронировать комнату во дворце можно как на несколько дней, так и на несколько недель.

Всего же отдых в Индонезии в этом году провели более 6,4 миллиона человек, ожидается, что к концу года количество туристов достигнет 8,6 миллионов.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Отели. Индонезия

На Бали туристов поселят в королевском дворце

На Бали туристов поселят в королевском дворце Уже сейчас туристов ждут лучшие отели Бали, а вскоре путешественники смогут пожить в настоящем королевском дворце. Почувствовать себя королями посетители этого индонезийского острова смогут когда на Бали запустят новый проект.

Все новости по Индонезии

В Индонезии построят новую столицу

В Индонезии построят новую столицу В Индонезии планируют с нуля построить новую столицу. Такие планы появились в 2019 году, при этом окончательно перенести столицу хотят уже к 2024 году. Новый город – Нусантара («архипелаг») возведут в провинции Восточный Калимантан (остров Борнео). Сегодня столица Индонезии – Джакарта расположена на острове Ява.

Индонезия эвакуирует туристов

Индонезия эвакуирует туристов Вулкан на индонезийском острове Ломбок стал причиной массовой эвакуации туристов с курортов страны. Извержение вулкана началось 27 сентября. Буйство природы вынудило остановить авиарейсы из аэропорта соседнего Бали и эвакуировать часть туристов из опасной зоны.

Что посмотреть в Денпасаре и Ларнаке

Что посмотреть в Денпасаре и Ларнаке Денпасар привлекателен для туристов, прежде всего, шопингом. Посетители в большом количестве едут в город, благодаря его главной достопримечательности – рынкам. Здесь продают самые дешевые товары на всем острове. Один из рынков – Бадунг – даже внесен в программу экскурсий города.

Отели

Венгрия
Крупнейший венгерский отель закрывается из-за цен на электричество

Крупнейший венгерский отель 

закрывается Крупнейший в Венгрии отель на 499 номеров Danubius Hotel Hungariа закрывается с ноября по февраль для оптимизации расходов в условиях роста цен на отопление и электроэнергию, говорится в заявлении управляющей компании Danubius Hotels Group.

Россия
Отдых в пансионате: особенности и преимущества

Отдых в пансионате: особенности и преимущества Вопрос о проведении отпуска в летний сезон обычно решается уже зимой, и воплощается в приобретении билетов либо комплексной путевки. Выбирая между курортом и пансионатом в Сочи, стоит отдать предпочтение последним, чтобы отдых...

Россия
Бронирование напрямую у отеля дешевле

Бронирование напрямую у отеля дешевле По статистике международной системы сравнения цен на средства размещения Mambara.com, чуть больше половины путешественников в России для поиска жилья пользуются системами бронирований(OTA). Это очень большая цифра. И правда, туристам всегда хочется...

 
 

Наверх

На Бали туристов поселят в королевском дворце Информация с сайта Натива.ру 2008-2023