страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Иран | Происшествия | В Иране задержали 150 юношей и девушек за совместный праздник

В Иране задержали 150 юношей и девушек за совместный праздник

2016-07-26

В Иране задержали 150 юношей и девушек за совместный праздник

Почти 150 юношей и девушек были задержаны иранской полицией неподалеку от Тегерана за проведение совместного праздника. Об этом сообщает The Daily Mail во вторник, 26 июля.

«После того как мы получили информацию о совместной вечеринке в саду около Исламшара на западе провинции Тегеран, полицией и еще одной организацией была проведена спецоперация по задержанию десятков юношей и девушек», — заявил полковник Мохсен Ханчерли.

Он отметил, что рядом с местом празднования располагалась студия, где записывали незаконную музыку, а молодые люди оправдывались тем, что якобы собрались на день рождения. Ханчерли отметил, что правоохранительные органы Исламской Республики зорко следят за соблюдением нравственных норм.

В Иране полиция вкупе с отрядами народного ополчения «басидж» следит за тем, чтобы молодые люди разного пола не собирались друг с другом. 16 мая в стране были арестованы восемь блогеров за безнравственные снимки в Instagram, а четырьмя днями ранее женщину-депутата лишили кресла за фотографию без хиджаба.

Источник: Lenta.ru

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Происшествия. Иран

В Иране задержали 150 юношей и девушек за совместный праздник

В Иране задержали 150 юношей и девушек за совместный праздник Почти 150 юношей и девушек были задержаны иранской полицией неподалеку от Тегерана за проведение совместного праздника. «После того как мы получили информацию о совместной вечеринке в саду около Исламшара на западе провинции Тегеран, полицией и еще одной организацией...

Все новости по Ирану

Россия и Иран могут отменить визы

Россия и Иран могут отменить визы Россия и Иран обсуждают вопрос по отмене виз для туристических групп. Об этом заявил журналистам посол Ирана в РФ Мехди Санаи. «Мы уже ведем переговоры об отмене виз между группами туристов, но о полной отмене виз между двумя странами говорить пока рано.

Иранцы запустят туристическую подлодку

Иранцы запустят туристическую подлодку В Иране запустят первую подводную лодку для туристов недалеко от аэропорта Киш Айленд в водах Персидского залива. Государственное телевидение уже окрестило новую подлодку Морварид, что значит "Жемчужина" на языке фарси.

Иран планирует ослабить визовый режим

Иран планирует ослабить визовый режим Потепление в международных отношениях сказалось и на туристической индустрии Ирана. Строгие визовые требования будут пересмотрены в пользу иностранных гостей, что откроет им доступ к культурным сокровищам страны.

Происшествия

Испания
Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам

Метро Барселоны будет бастовать по понедельникам Работники барселонского метро в этот понедельник начали новую серию протестов, выступая против нового коллективного трудового договора. Персонал будет фактически прекращать работу на два часа посменно каждый понедельник, чтобы оказать давление...

Россия
В Петербурге произошел теракт

В Петербурге произошел теракт Взрыв в Санкт-Петербургском метро произошел в 14:40 мск  понедельника, 3 апреля. Взрывное устройство сработало в третьем вагоне электропоезда, двигавшегося от станции «Сенная площадь» к станции «Технологический институт».

Ямайка
На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси

На Ямайке закрасили шедевр Бэнкси На Ямайке по ошибке закрасили Шедевр Бэнкси стоимостью в 4,6 млн евро. Отдельные изображения цельного произведения известного уличного художника Бэнкси, нарисованного на стене отеля на Ямайке, были покрыты двумя слоями краски.

 
 

Наверх

В Иране задержали 150 юношей и девушек за совместный праздник Информация с сайта Натива.ру 2008-2023