страны отели описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты

Новости | Иран | Визы | Иран планирует ослабить визовый режим

Иран планирует ослабить визовый режим

2013-10-22

Достопримечательности Ирана

Потепление в международных отношениях сказалось и на туристической индустрии Ирана. Строгие визовые требования будут пересмотрены в пользу иностранных гостей, что откроет им доступ к культурным сокровищам страны.

Глава Организации культурного наследия Ирана Мохаммед Наджафи рассказал о планах разделить страны на три группы. А именно, страны не требующие получения визы; страны, не требующие получения визы при посещении в составе туристической группы; страны, граждане которых смогут получить визу по прибытии.

Большинство западных стран, вероятно, будут включены во вторую или третью группу. Тем не менее, 10 стран были изначально исключены из планов. Среди них Афганистан, Великобритания, Пакистан и США.

Источник: argumentiru.com

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Визы. Иран

Россия и Иран могут отменить визы

Россия и Иран могут отменить визы Россия и Иран обсуждают вопрос по отмене виз для туристических групп. Об этом заявил журналистам посол Ирана в РФ Мехди Санаи. «Мы уже ведем переговоры об отмене виз между группами туристов, но о полной отмене виз между двумя странами говорить пока рано.

Иран планирует ослабить визовый режим

Иран планирует ослабить визовый режим Потепление в международных отношениях сказалось и на туристической индустрии Ирана. Строгие визовые требования будут пересмотрены в пользу иностранных гостей, что откроет им доступ к культурным сокровищам страны.

Все новости по Ирану

В Иране задержали 150 юношей и девушек за совместный праздник

В Иране задержали 150 юношей и девушек за совместный праздник Почти 150 юношей и девушек были задержаны иранской полицией неподалеку от Тегерана за проведение совместного праздника. «После того как мы получили информацию о совместной вечеринке в саду около Исламшара на западе провинции Тегеран, полицией и еще одной организацией...

Иранцы запустят туристическую подлодку

Иранцы запустят туристическую подлодку В Иране запустят первую подводную лодку для туристов недалеко от аэропорта Киш Айленд в водах Персидского залива. Государственное телевидение уже окрестило новую подлодку Морварид, что значит "Жемчужина" на языке фарси.

Визы

Япония
Как получить туристическую визу в Японию

Как получить туристическую визу в Японию Замки Химэдзи и Мацумото, гора Фудзияма, ночной Токио. Перечислять достопримечательности Страны восходящего солнца можно бесконечно долго. Чтобы увидеть их, нужна туристическая виза в Японию, которая даст право путешественникам въехать в эту страну. Обратиться за ней нужно в консульский отдел или в визовый центр.

Финляндия
Финляндия закроет границу для российских туристов

Финляндия закроет границу для российских 

туристов Финское правительство одобрило закрытие границ для российских туристов. Об этом заявил на пресс-конференции по итогам заседания правительства глава МИД Пекка Хаависто, пишет ТАСС в четверг, 29 сентября. Согласно новым правилам, запрет на пересечение туристами из России финской границы...

Россия
Преимущества обращения в визовый центр

Преимущества обращения в визовый центр Визовый центр - возможность получить визу в большинство стран, при этом не делая вообще никаких усилий. Так каковы же достоинства обращения в него? Вот основные из них: Во-первых, начать следует с качества сервиса: в большинстве визовых центров имеются специальные дополнительные услуги

 
 

Наверх

Иран планирует ослабить визовый режим Информация с сайта Натива.ру 2008-2023