страны отели бронирование описание статьи новости события статьи интересное природа культура музеи история события кафе кухня напитки транспорт фотографии путешествия экскурсии события животные цветы музеи, выставки усадьбы, парки рассказы контакты ссылки

Новости | Ирландия | Авиа транспорт | Ryanair полетит в Россию

Ryanair полетит в Россию

2013-12-02

Ryanair полетит в Россию

Авиакомпания Ryanair стала официальным перевозчиком, связывающем Россию и Ирландию. Таким образом, если такое решение ирландцев будет одобрено в российском МИДе, появятся недорогие авиабилеты на маршрутах из Дублина в Москву и Санкт-Петербург. Ирландские власти надеются начать полеты в Россию уже в конце марта 2014 года.

Пока билеты на самолеты Ryanair сейчас можно купить только с вылетами из стран Европы или Прибалтики. Так, например, туристы из России пользуются рейсами из Таллина, Вильнюса, Каунаса и Риги. Так же огромной популярностью пользуется аэропорт Лаппеенранта, расположенный в столице Финляндии, передает http://www.bravoavia.ru/. После того, как через него стал летать Ryanair, поток пассажиров увеличился в два раза, причем, 70% из них - россияне. Если пользоваться услугами лоукостера, авиабилеты недорого обходятся. Даже с учетом того, что надо добраться до ближайшего европейского аэропорта, забронировать билет на Ryanair получается дешевле, чем лететь напрямую из Москвы или Санкт-Петербурга.

Сегодня Ryanair - одна из крупнейших в Европе бюджетных авиакомпаний. Ее база находится в Дублине, а парк состоит из 275 самолетов марки Boeing 737-800. Каждый самолет может перевозить 189 пассажиров. Летает лоукостер по всей Европе. Цены на билеты начинаются от 10 евро на короткие расстояния, а, например, долететь из Дублина на Тенерифе в низкий сезон можно менее чем за 50 евро, пишет РБК. Пользуясь услугами Ryanair, как и других лоукостеров, туристам надо помнить, что за питание на борту, перевозку багажа, возможность выбрать место и другие дополнительные услуги придется платить отдельно.

 

Информация размещена на сайте Натива.ру

Авиа транспорт. Ирландия

Ryanair полетит в Россию

Ryanair полетит в Россию Авиакомпания Ryanair стала официальным перевозчиком, связывающем Россию и Ирландию. Таким образом, если такое решение ирландцев будет одобрено в российском МИДе, появятся недорогие авиабилеты на маршрутах из Дублина в Москву и Санкт-Петербург.

Дублин и Санкт-Петербург свяжет прямой авиарейс

Дублин и Санкт-Петербург свяжет прямой авиарейс Возможно, уже летом 2013 года из Дублина в Санкт-Петербург начнут регулярно летать самолеты Ryanair - крупнейшего авиадискаунтера Европы. Авиаперевозчик уже начал переговоры с аэропортом Пулково, отметим, что они ведутся еще с мая нынешнего года.

Все новости по Ирландии

В Ирландии начались съемки Звездных войн

В Ирландии начались съемки Звездных войн Марк Хэмилл и другие исполнители главных ролей в саге "Звездные войны" прибыли в Северную Ирландию для съемок восьмого эпизода. Как сообщает британская The Guardian, Хэмилл, Дэйзи Ридли и Адам Драйвер прибыли в международный аэропорт Белфаста в прошлую пятницу.

Ирландский отель устроил роскошный отдых плюшевому зайчику

Ирландский отель устроил роскошный отдых плюшевому зайчику Сотрудники пятизвездочного отеля Adare Manor, расположенного в ирландском Адэре, обнаружили плюшевого зайца, забытого одной юной гостьей. В поисках хозяйки они устроили игрушке фотосессию, демонстрирующую возможности роскошного отдыха в их гостинице.

Лучшие направления для изучения английского

Лучшие направления для изучения английского Быстрее и лучше разговорный язык учится, когда человек находится в среде, где все говорят на этом языке. Куда же стоит поехать, чтобы выучить английский? В Европе лучшие направления - Великобритания, Ирландия, Мальта и Кипр. Во всех этих странах говорят на английском языке...

Авиа транспорт

Турция
Turkish Airlines возобновляет международные рейсы

Turkish Airlines возобновляет международные рейсы Турецкая авиакомпания Turkish Airlines возобновляет международные рейсы с 16 июля, в том числе в Россию. Однако для возобновления авиасообщения с Россией нужно и согласие российской стороны, подчеркнул министр туризма и культуры страны Мехмет Эрсой.

Россия
Правила провоза ручной клади в самолете

Правила провоза багажа на самолете Приобретая билет на самолет, важно продумать багаж, который будет необходим в поездке. Знание основных правил провоза вещей в самолете позволит избавиться от лишних проблем и переживаний. Ручной кладью называются вещи, которые можно провезти в салоне самолета бесплатно, не превышая допустимые нормы: максимум 10 кг и габаритами до 115 см.

Россия
Как выгодно приобрести билеты Аэрофлот

Как выгодно приобрести билеты 

Аэрофлот Российский авиаперевозчик Аэрофлот занимает лидирующию позицию среди местных авиакомпаний. Многие туристы до сих пор пользуются старым, но далеко не добрым методом похода в аэровокзалы для приобретения билета. Однако, этого делать не нужно. Проблема в том, что продающая компания для начисления заработной платы сотрудников устанавливает высокий процент...

 
 

Наверх

Ryanair полетит в Россию Информация с сайта Натива.ру 2008-2023